В интернет-сети подержали избранного президента Украины Владимира Зеленского после «скандала» с оппозицией в Верховной Раде

Соответствующее видео блогер Константин Боровой опубликовал на своей странице в Facebook.

«Уважаемые друзья. Это важно. Страшное дело, что творится. Владимир Зеленский рыдает, плачет. Места себе не находит. Отказался от еды. Все из-за того, что титаны духа, украинские патриоты «Вова Морда» и Игорь «Пупс» в составе украинской «Свободы», — отметил он.

владимир зеленский

После этого Боровой обратился к украинцам с единственным вопросом.

«Они объявили о своей оппозиционности к Зеленскому. Представьте себе, как ему теперь с этим жить. Вопрос – как мы можем без них дальше отстраивать Украину?», — едко подчеркнул он.

Обратим внимание, что схожее мнение высказали и пользователи интернет-сети.

«ага, Зеленский просто рыдает от таких ультиматумов. От смеха», «что они еще придумают, идиоты», «Браво», «точно говорите. Это «историческое заявление», — пишут они.

Путина высмеяли за новую «фобию»: «Дед схватился за ружье»

Как сообщалось ранее, Дмитрий Разумков заявил, что в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского уже есть несколько готовых новых законопроектов. Спикер избирательного штаба Владимира Зеленского заявил о готовности команды подать в Верховную Раду новые законопроекты.

Об этом Дмитрий Разумков сообщил на брифинге в понедельник:

«Нам не надо время для мобилизации, мы уже ведем эту работу, мы вели ее в течение всей избирательной кампании. Нарабатывается концепция, под нее пишутся законопроекты для того, чтобы когда Владимир Александрович вступит в свои права президента страны, он мог сразу приступить к эффективной работе и взаимодействовать с парламентом», — ответил он на вопрос журналистов о том, сколько времени понадобится команде Зеленского после инаугурации, чтобы начать полноценную работу.

Терміново ! Володимир Зеленський місця собі не знаходить та відмовився від їжі !

Gepostet von Константин Бедовой am Dienstag, 23. April 2019

Напомним, первый президент Кравчук обратился к Зеленскому.

Как сообщала Politeka, у Зеленского засомневались в искренности поздравлений Порошенко.

Также Politeka писала, что раскрыты планы Зеленского на Верховную Раду.