Перед Владимиром Зеленским стоит множество задач, которые тому предстоит решить, и главное разобраться из  скандалом, который вызвал Петр Порошенко

Об этом сообщил в своем видеоблоге журналист Александр Дубинский. Соответствующее видео было опубликовано на его канале на Youtube.

Дубинский рассказал, что теперь, после инаугурации Владимира Зеленского у него будет еще одна задача, помимо преследования окружения Порошенко.

Они, по словам журналиста, являются прожженными коррупционерами, что на протяжении пяти лет прикрывались вышиванками и шароварами, рассказывая, что они за страну хотя делали все против страны в интересах Путина.

«Они просто тупо пи*дили деньги, уничтожали все, что только можно было возродить. Они просто все это распиливали, разбивали и выводили в офшоры, а также были агентами Кремля», — рассказывает Дубинский.

Зеленский официально стал президентом Украины: яркие кадры инаугурации

По его словам, перед новой властью будет еще стоять задача, разобраться в том, что происходит в украинской армии. Как утверждает журналист, настоящих агентов Кремля в украинской армии море, вот в той самой, которая готова противостоять Владимиру Путину. Там их не меньше чем в политики, чем в парламенте и в администрации президента. И последняя история с экс-командующим Нацгвардии, это доказывает.

Порошенко, Верховная Рада

«Командующий Нацгвардии имеет дочку у которой российское гражданство и которая постоянно проживает в Москве со своим мужем. При его назначении на должность этого, что не проверяли?! А если проверяли и четко это знали, то какая разница между ним и Калининым, который фактически носил значок РФ прямо на парадах. Точно также, как к управлению фракции Народный фронт допустили пи*арасов, у которых родственники имеют российские паспорта. Агенты Кремля при Порошенко цвели и пахли. Поэтому просто ревизия, проверка и контроль… Этих Кремлевских кукушек настолько много, что их еще искать и давить об ноготь очень долго придется. И это все благодаря Петру Алексеевичу», — сказал журналист.

Напомним, Порошенко подловили на громком нарушении закона перед уходом.

Как сообщала Politeka, Порошенко неожиданно раскрыл «план действий» Зеленскому.

Также Politeka писала, что Зеленского подготовили к реваншу Порошенко.