После победы на президентских выборах Владимир Зеленский сделал мощный посыл украинским олигархам

Об этом в эфире украинского телеканала рассказал глава Администрации президента Андрей Богдан, передает 112 Украина.

По его словам, после победы на выборах Владимира Зеленского олигархи уже не будут управлять Украиной.

андрей богдан

Помимо этого, Андрей Богдан в эфире телеканала отметил, что на сегодняшний день олигархи «»хотят одинаковых правил игры с другими гражданами».

Путина опозорили на всю страну: «Ничего, будет хуже»

«Точно уже олигархи не управляют страной, как раз выборы это поменяли. Будут ли они влиять на жизнь общества? Точно не через администрацию президента. И я, как никто в этой стране, могу вам сказать: мне кажется, что олигархи уже хотят одинаковых правил игры с другими гражданами. Ведь как только ты начинаешь думать, что самый лучший и самый умный, у тебя начинаются проблемы», — утверждает глава АП Зеленского.

Андрей Богдан подчеркнул, что у «того, кто будет действовать во вред обществу и украинскому народу, будут возникать проблемы».

зеленский

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Зеленский уготовил «сюрприз» президенту страны-агрессора Владимиру Путину. Об этом в эфире украинского телеканала 112 рассказал глава Администрации президента Андрей Богдан.

По его словам, Украина при президенте Владимире Зеленском будет придерживаться политики «кнута и пряника» в отношении Российской Федерации, развязавшей войну на Донбассе.

«Мы должны двигаться к цели. А для достижения цели приемлемы все доступные способы. Как мы знаем, есть два способа — кнута и пряника. Мы посылаем все сигналы власти России, но при этом говорим, что готовы к компромиссам», — объяснил глава Администрации президента.

Напомним, инаугурация Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов.

Как сообщала Politeka, названа истинная причина «рекорда по оттяжке даты» инаугурации Зеленского.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил неожиданным приглашением на свою инаугурацию.