Лидер Радикальной партии Олег Ляшко довел украинцев своими выходками, которые участились в последние дни

В сети поднялась волна возмещения поведением нардепа.

Так, 21 апреля Олег Ляшко устроил переполох в Администрации президента на Банковой. Он начал вести прямую трансляцию и поскандалил с охраной, требуя открытой консультации по роспуску Верховной Рады.

Затем он в прямом эфире поддержал досрочную отставку парламента объявленную Зеленским. Однако позже главный радикал обвинил Владимира Зеленского в серьезном нарушении.

Ляшко

И даже сравнил президента с его предшественником Виктором Януковичем, который внес изменения в основной закон.

Эпатажность и непоследовательность Ляшко нарвались на осуждение украинцев.

«Это разве депутат??? Он всегда был клоуном! Президент не должен пропустить его в новый парламент! Он не уважает ни народ, ни его выбор», «Вилы в руки и убирать навоз. Хвать сидеть у корыта!», «Политический мусор», «Жирик шут кремля, Ляшко — Украины», «Ляшко, неприятный человек, я его не уважаю! Гнать его в шею надо, он уже всем надоел. Все, кормушки больше нет, воровать Вы не сможете. Хватит», «Этот экземпляр с нестабильной психикой и перекошенным личиком просто настохренел!!! Хочется сказать жестче но я не использую ненормативную лексику в комментах. Уважаю себя и окружающих», — пишут в сети.

Напомним, эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен уверен, что лидер «Радикальной партии» использует главу государства для достижения своих целей.

«Он же и при предыдущем президенте играл от оппозиции, троллил прошлого президента. Он это и продолжит, потому что играть от оппозиции – гораздо проще, ты критикуешь кого-то, привязываясь к нему в информационном поле», — предположил эксперт.

Напомним, Ляшко поплатился за громкую выходку с Зеленским: «Радикальной партии не будет».

Как сообщала Politeka, «Е*аный показушник»: Ляшко решил затмить Зеленского и нарвался на ответ.

Также Politeka писала, что хитрый Ляшко использует Зеленского, раскрыт коварный план: «Задача выполнена!».