Главный «радикал» украинской политики Олег Ляшко оскандалился выходкой в одном из районов Киева

Соответствующий пост размещен на странице «Министерство Люстрации» в Facebook.

«Ляшко спасает страну пивком и раками в Гидропарке. Судя по состоянию на**отинячился изрядно. А что остается делать при рейтинге 3%, понимая, что ты не проходной в Верховную Раду. Олег у тебя есть шанс еще пролезть по мажоритарке, за которую ты так хватаешься. Но мы тебе не дадим», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что опубликованные кадры отдыха Ляшко стали причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«А ведь недавно человек в президенты метил. Вот уж действительно, от великого до смешного», «Боже, какой стыд», «заметно, что Ляшко пьяный в хлам», «спасать он может разве что только свою задницу», «всех девушек наверно распугал своим пузом», — пишут они.

Как сообщалось ранее, народний депутат Олег Ляшко внезапно обвинил президента Украины Владимира Зеленского в невежественности

24 мая лидер «Радикальной партии» обратился к главе государства из «Книжного арсенала». Он опубликовал видеозапись на своей странице в социальной сети.

Народный избранник посреди рабочего дня оказался не в Верховной Раде, а на культурном мероприятии. Олег Ляшко записал ролик, сидя на мягком пуфе с глиняной чашечкой и пакетом. Он посоветовал украинцам читать больше книг. По его мнению, чиновникам необходимо перед изучением «эротической» литературы проштудировать Конституцию. Как заявил Ляшко, особенно это касается нового президента Украины.

«Господин Зеленский, главная ваша книжка на ближайшие пять лет — это Конституция Украины. Советую не только прочитать, но и запомнить, и соблюдать. Будете соблюдать Конституцию — пять лет будете президентом, будете топтаться по Конституции — вылетите с Банковой, как пробка от шампанского».

Пользователи социальной сети упрекнули Олега Ляшко за бездельничество в рабочее время. Так Виктория Чернушина осудила народного депутата и посоветовала ему следить за своими поступками.

Напомним, «Вилы в руки и убирать навоз»: украинцы вынесли жесткий приговор Ляшко.

Как сообщала Politeka, Зеленский уничтожил Ляшко и путинских политиков одним видео: «Такое ощущение, что…»

Также Politeka писала, что Ляшко открыл рот на Зеленского и сразу получил отпор: «Вы уже нахапали себе».