Блогер Елизавета Богуцкая ответила людям, выступающим против президента Украины Владимира Зеленского
Соответствующий пост она разместила на своей странице в Facebook.

Богуцкая обратила внимание на то, что многие дают Зеленскому советы, хотя сами ничего не делают.

«Блин. Нет слов. Одни стратеги собрались. Все знают, что Президенту надо делать, и что он за такое огромное время «еще ничего не сделал из того, что обещал». А он что-то обещал? Слушайте, диванные воины. Вы, конечно, на месте Президента помахали бы шашками и решили бы все проблемы за день», — говорится в сообщении.

Она напомнила, что в Украине уже были проблемы до Зеленского, а также поинтересовалась, почему противники президента сами не баллотировались.

зеленский

«У вас же все в руках горит и дела спорятся. Народ бы собрал вам на залог. Гнапу ведь собрал? Кстати, он как-раз и олицетворяет каждого из «комнатных героев», — добавила блогер.

Богуцкая напомнила, что не атаковала пятого президента Петра Порошенко в течение ста дней, только писала писала с предложениями помочь украинцам в Крыму с документооборотом.

«Зеленский «не те назначения делает». Зеленский «не купил квартиру шахтеру». Зеленский «на концерт в джинсах пришел». Это уже похоже на истерию. Честно. И совсем не способствует улучшению нашей с вами жизни в Украине. Зеленский- не Елена краса- длинная коса. От взмаха его руки дворцы не вырастут и лебеди по озерам не поплывут», — добавила она.

зеленский

Блогер призвала людей успокоится и подождать до парламентских выборов.

«Не можете помочь — не мешайте. После того, как его партия получит в Парламенте большинство- будем рвать и метать, если ничего меняться не будет», — резюмировала Богуцкая.

К слову, президент Украины Владимир Зеленский разочаровал агрессоров своей позицией по оккупированному Крыму и войне на Донбассе и вызвал ряд истерических реакций

Так, премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не видит никаких шагов со стороны Украины к примирению со страной-агрессором.

Он выразил уверенность в том, что позиция нашей страны не изменилась с приходом новой власти и возложил ответственность за российско-украинские отношения исключительно на Киев.

«У меня нет никаких иллюзий по поводу риторики новой власти и определенных уже сформировавшихся трендов. Пока мы ничего нового не видим. В конечном счете это все – в руках нового президента, новой власти. Если они захотят какие-то шаги сделать, они их сделают. Заявления, которые звучат сейчас из Киева, они очень противоречивые. Вроде как они хотели бы возобновить определенные процессы на базе Минских соглашений. В то же время это сопровождается весьма устаревшей, набившей оскомину риторикой», – лицемерно высказался Медведев.

Напомним, китайцы без ума от Зеленского, теперь все могут его купить.

Как сообщала Politeka, Зеленский дал достойный отпор скандальной журналистке.

Также Politeka сообщала, что Зеленский запустил череду громких увольнений, озвучены имена.