Предложение от лидера партии «Голос» Святослава Вакарчука вызвала бурю эмоций

Украинская телеведущая Алеся Бацман нецензурно выругалась в прямом эфире программы на телеканале «Наш». Её звездным гостем стал шоумен, друг и бизнес-партнер президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой

Журналистка обсудила слова лидера партии «Голос» о необходимой деолигархизации. Во время интервью комик возмутился действиями украинских олигархов. Он предположил, что предпринимателей необходимо собрать и поставить перед ними ультиматум:

евгений кошевой

«Ты хочешь работать в этой стране и получать от неё какие-то дивиденды? Так ты сюда вложи что-нибудь, не забирай. Отдай то, что ты там наворовал. Тебе, может, что-то скостят», — объяснил свою позицию Евгений Кошевой.

Алеся Бацман вызвала улыбку у юмориста, назвав его коллегой Святослава Вакарчука: «Я же не певец, в чем дело?», — отметил новый лидер «Квартала 95». В итоге он сошелся с ведущей во мнении, что их объединяет шоу-бизнес.

Затем журналистка напомнила что Святослав Вакарчук пообещал внести закон о деолигархизации сразу же, как его партия «Голос» пройдет Верховную Раду. Но когда Алеся Бацман попыталась произнести слово «деолигархизация», то внезапно запнулась. После нескольких неудачных попыток она не сдержалась и произнесла нецензурное «бл*дь».

Алеся Бацман

Путин рассмешил россиян новым двойником: «Старая крыса»

«Женя, ну это сейчас надо будет вырезать, это невозможно. Давай проедем этот вопрос!» – сказала в итоге она. Матерное слово вырезали из видеоролика, но в прямом эфире оно прозвучало.

Ранее стало известно, какой олигарх стоит за избирательной кампанией Святослава Вакарчука. По словам источников, музыканта могут поддерживать несколько влиятельных фигур. Наиболее вероятным кандидатом считается Виктор Пинчук. Об этом рассказал политолог Тарас Березовец:

«Оказать поддержку медийную и финансовую Вакарчуку сможет в первую очередь Виктор Пинчук. Под это разворачивается вторая серия проекта “Новые лидеры”», — заявил эксперт. — «Логично предположить, что эта платформа “Новые лидеры” может стать платформой для Вакарчука. Первый проект оказался неуспешным, он фактически провалился».

Напомним, Вакарчук замахнулся на успех Зеленского: раскрыта тактика музыканта на выборах.

Как сообщала Politeka, Вакарчук обратился к Зеленскому и получил резкий ответ: «Мини-Порошенко».

Также Politeka писала, что Квартал 95 готовится растерзать Зеленского, Кошевой назвал судьбоносную дату: «Мы не можем лизать».