В партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко назвали вторую пятерку списка, с которым политическая сила пойдет на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины 21 июля

Как передает OBOZREVATEL, на съезде, который состоялся 10 июня, было оглашено, что в нее войдут:

  • Иван Кириленко – первый заместитель фракции «Батьківщина», народный депутат Украины.
  • Андрей Кожемякин – народный депутат Верховной Рады Украины от ВО «Батьківщина», председатель Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.
  • Григорий Немыря – украинский политик, историк, политолог, глава парламентского комитета по правам человека, народный депутат Украины от «Батьківщини», экс-вице-премьер-министр во втором правительстве Юлии Тимошенко.
  • Сергей Власенко – украинский политик и юрист, народный депутат Украины от «Батьківщини».
  • Валерий Дубиль – украинский политик, народный депутат Украины от ВО «Батьківщина».

Как сообщал OBOZREVATEL, 10 июня «Батьківщина» провела съезд, на котором огласила свою команду, с которой идет на выборы. Напомним, что в первую пятерку списка вошли Юлия Тимошенко, Сергей Тарута, Валентин Наливайченко, Сергей Соболев и Елена Кондратюк.

Если вы располагаете информацией о скандальных фактах из биографии кандидатов, представленных в списках политических партий на выборы-2019 в Верховную Раду, просим сообщать в редакцию. Украинцы заслуживают знать правду!