Премьер-министр Владимир Гройсман в попытке подмазаться к президенту Украины Владимиру Зеленскому назвал Юлию Тимошенко и Петра Порошенко старыми политиками

В ответ на это лидер партии Батькивщина назвала Гройсмана почкой Порошенко, написал на своей странице в Facebook политолог Юрий Романенко.

Также Ирина Геращенко заявила, что Гройсман — предатель и поехавший головой.

«Мне кажется, что они теперь все вместе замочат Гройсмана, а 95 квартал сделает номер на этот счет», — говорится в сообщении.

Пользователи поддержали политолога и высказались насчет происходящего.

«Может создают ему образ оппозиционера, чтобы голоса у СН отгрызал?», «Пусть срутся между собой», «Они хоть иногда вспоминают, что за ними могут следить избиратели и делать какие-то выводы?», «Сценарий вполне реалистичный, ждем-с воплощения…Хотя все эти ушлепки прошлого вызывают только легкий смешок», «Почка Порошенко…а кто печень Порошенко?», — пишут украинцы в комментариях.

Премьер-министр Владимир Гройсман нарвался на скандал, сфотографировавшись с ребенком.

Известный юрист и блогер Михаил Шнайдер высмеял главу украинского Кабмина. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографию, которой упрекнул чиновника за одну из самых серьезных проблем страны.

Гройсман

Народные умельцы обработали фотографию, на которой Владимир Гройсман опустился на корточки перед маленьким ребенком. Малыша посадили за руль игрушечного автомобиля. Авторы заставили маленького водителя поинтересоваться вопросом, который волнует абсолютно всех водителей: «Когда будут нормальные дороги, дядя Вова».

Михаилу Шнайдеру картина показалась очень символичной. Он напомнил: согласно известному выражению, устами младенца глаголет истина.

Владимир Гройсман

Ранее Владимир Гройсман заявил о пересмотре тарифов на газ в Украине. Премьер-министр решился обмануть миллионы украинцев, чтобы прикрыть грандиозную катастрофу в экономике. Об этом в своем видеоблоге заявил журналист Александр Дубинский.

Накануне правительство обнародовало новую формулу расчета цены на газ. Это будет уже третья афера за последние два месяца. Владимир Гройсман публично возмутился стоимостью газа для населения обратился к НАК «Нафтогаз» с требованием снизить её. Согласно его плану, тариф в 6299 гривен за тысячу кубометров должен опуститься на 800-900 гривен. Как отметил журналист, в повышении цен виновата не только «Нафтогаз», но и правительство во главе с премьером, которое их утверждает.

Напомним, Гройсман захватил всю Украину, Зеленский принимает экстренные меры: «Буду долбить, пока…».

Как сообщала Politeka, Зеленский отдал Гройсману важнейший пост, детали скандальной сделки: «плохо отразится на украинцах».

Также Politeka писала, что Гройсман провернул грандиозную выходку за деньги украинцев.