Сторонники экс-президента Украины Петра Порошенко испугались нового решения Владимира Зеленского

В Администрации президента планируют внести изменения в правила дресс-кода для сотрудников в официальные документы. Об этом сообщила представитель команды Зеленского Ирина Победоносцева.

В частности, сотрудникам разрешено приходить на работу в шортах и со своим ноутбуком. Инициатором изменений выступил предприниматель и волонтер Давид Арахамия, который баллотируется в парламент от партии «Слуга народа».

В сети начали активно обсуждать эту новость, не смог пройти мимо и Макс Бужанский, который прокомментировал ее на своей странице в Facebook.

В частности он обратил внимание на реакцию сторонников Порошенко:

«Шокирующая новость о том, что в АП разрешили ходить в шортах, потрясла сторонников Петра Алексеевича. А в чем вы раньше туда ходили? Так не ходили же в жизни. Так какая вам нахрен разница, в чем туда ходят?))) Жизнь в борьбе, с чем, им все равно», — пишет Бужанский.

Пользователи сети поддержали высказывание блогера:

Трагически ушел из жизни легендарный разведчик АТО: «потеря для Украины», фото Героя

«Может, шорты, и перебор. Но уж лучше, чем в костюме через лифт с парковки со спортивными сумками с кэшем.», «Не ну в мятых костюмах и дырявых носках это норма… а шорты, это конечно трагедия))) тут я полностью согласна)))», «Да пиджак в штаны оно конечно привычнее)))», «Весь пафос испортили», «Просто Петр Алексеевич в шортах выглядеть будет не очень. Вот и разволновалась элита.», «Они переживают;)😉 в шорты меньше влазит;)».

Также ранее сообщалось, что Петра Порошенко жестко раскритиковали за его грехи во время президентской каденции.

Накануне заместитель главы парламентского комитета культуры и духовности Ирина Подоляк публично покинула студию передачи «Народ против». Блогер Максим Бужанский прокомментировал поступок политика на своей странице в Facebook.

«Полный Подоляк, или последнее танго Самопомощи. Вы ж в курсе, друзья, я здорово и искренне не люблю Петра Алексеевича и всё его БПП. Но, истина ж дороже. Так вот, истинно говорю вам, никогда больше Господь не создавал ничего, тупей Самопомощи, воздвиг этот памятник кретинизму, и не смог себя превзойти. А может не захотел, ибо создал совершенство», — иронично отметил автор.

Напомним, Зеленский бросился исправлять провал Порошенко, принято экстренное решение.

Как сообщала Politeka, соратница Петра Порошенко набросилась на полицейского и поплатилась.

Также Politeka писала, что Зеленский устроил переполох в Раде, Порошенко обречен.