Олег Ляшко феерично опозорился в коровнике

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко недавно опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором пообещал, что доярки будут получать пенсии, как прокуроры, а прокуроры, как доярки. А также отметил, что сделает так, чтобы дети пили настоящее фермерское молоко, а не пальмовую бодягу. Еще он пообещал инициировать отдельный закон для сельских работников, чтобы для начисления им пенсии принимали во внимание не размер зарплаты, а стаж работы, и уменьшили пенсионный возраст для женщин до 55 лет.

К своему посту он прикрепил фото, на котором целует руки двух женщин-доярок. Не смог обойти стороной пост Ляшко украинский политолог и блогер Юрий Романенко, который прокомментировал его на своей странице в Facebook.

«Я думаю, что настоящий жизненный успех Олегу придёт тогда, когда он останется в этом коровнике навсегда. И ударным трудом не языком, а мозолистыми руками поможет этим женщинам выйти на твёрдый путь устойчивого развития», — написал Романенко.

Пользователи сети присоединились к обсуждению и начали выражать свое мнение на счет поста Ляшко.

Появились кадры с места падения «российского НЛО»: все в огне, очевидцы сообщили о взрывах

«Да если Олежка останется на этой ферме , то у этих женщин не останется даже надежды . Может пусть пожарникам помогает. Хотя тоже сомнительно», «он бы еще дойки коровам облизал», «ну и коровки тоже рады будут», «Боже, феерический долбодятел», «А сам небось при виде женщин подавляет рвотные позывы и повторяет: «Сгинь! Сгинь, чудище двужопое»», «Олежка рвёт на части сердца всего сельского электората. Сейчас ещё на кизяках пару фоток сделает и всё, мандат в кармане…😁», «Словам Ляшко грош в базарный день».

Также ранее сообщалось, что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко опозорился перед бывшим президентом Грузии Михеилом Саакашвили.

Совсем скоро в Украине пройдут досрочные выборы в Верховную Раду, к которым готовятся оба политика вместе с их командами. В рамках предвыборной гонки потенциальные депутаты нового созыва 29 июня выступили в прямом эфире ток-шоу «Оппозиция», где устроили громкий скандал.

Олег Ляшко начал скандал, рассказав о проблемах семей с детьми, страдающими детским церебральным параличем. В ответ на это лидер «Руху новых сыл» предложил своему оппоненту помочь больным украинцам не словом, а делом. Например, обеспечить пациентам хорошее жилье или помочь с деньгами на лечение. По мнению Михеила Саакашвили, это поможет детям гораздо сильнее, чем разговоры на камеру.

Напомним, Кошевой рассказал, как «Слуга народа» поможет Ляшко попасть в Раду.

Как сообщала Politeka, Ляшко обиделся на Зеленского.

Также Politeka писала, что Гройсман странной выходкой переплюнул корову Ляшко