Скандальный украинский нардеп Михаил Добкин попытался въехать на территорию РФ, но не вышло 

В пятницу, 5 июля, депутат из «Оппозиционного блока» Михаил Добкин хотел на мотоцикле «впервые проехать по дорогам РФ». На въезде в Белгородскую область нардепа развернули, сняв отпечатки пальцев и проведя тщательную проверку.

«Доехал до территории РФ. Отобрали отпечатки пальцев, сфотографировали в анфас и профиль, выдали справку и сказали: «Извините, это не мы, но Вам к нам нельзя!» И на этом все планы закончились», — сообщил политик. Он не уточнил, с какой именно стороны его задержали, но из контекста понятно, что не пустили Добкина именно россияне.

Добкин на своей странице в Facebook также подтвердил инцидент.

«Вот такие дела. Но мы и не такое переживали! Прорвемся», — написал Добкин.

Ранее сообщалось, что народный депутат Михаил Добкин и председатель партии Сила и честь Игорь Смешко повздорили в прямом эфире одного из телеканалов.

Полуголая звезда «Квартал 95» развлекалась на пляже с двумя мужчинами: «Где ты нашла этих…»

«Вы назвали, как офицер и генерал, свою партию «Сила и честь», а понабирали туда всякую нечисть. Так вот скажите, зачем вы тогда так партию назвали? У вас там находится Денисенко, который писал огромное количество лжи в отношении меня и семьи. Который радовался, когда у меня пожар был в доме, и очень сильно огорчился, что никто не погиб», — заявил Добкин во время эфира.

Смешко ответил, что он, как экс-офицер спецслужб, сожалеет, что его оппонент находится в политике, а не «сидит». Добкин в ответ назвал его «абсолютно импотентным офицером».

«Оставайтесь со своей нечистью, а силой вас можно будет назвать после выборов, когда вы наберете свои полтора процента», – сказал Добкин.

Глава партии Сила и честь парировал, что деятельность нардепа находится в сфере криминала.

«Вы возглавляли спецслужбу Украины, что вам мешало остановить мою, как вы говорите, криминальную деятельность? Обилечивание киоскеров? Крышевание наркотиков и покрывательство преступников? До меня руки не дошли?», – спросил Добкин.

Напомним, Добкина засекли в Раде за неожиданным занятием.

Как сообщала Politeka, Добкина атаковали после унижения украинской патриотки.

Также Politeka писала, что Михаил Добкин восстал против своих «хозяев».