Лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили подружился с очень обаятельным партнером

Об этом политик написал на своей странице в Facebook. Он показал своего нового лучшего друга на фотографии и поделился историей знакомства.

Как оказалось, Михеил Саакашвили в Украине сожительствует с котом. Бывший губернатор Одесской области сообщил, что специально домашнего питомца не заводил. Животное появилось в доме само и составило грузинскому политику компанию.

«Я и мой кот Миша. Он поселился в доме ещё до меня. Если его спросить, это его дом, и он не понимает, что я тут вообще делаю», — с юмором рассказал глава политического движения.

Пользователей социальной сети новый товарищ Михеила Саакашвили очень умилил. Многие ещё больше прониклись с нему симпатией. Комментаторы обратили внимание на схожесть двух Миш, которые так внезапно нашли друг друга в этой жизни:

«Умно, умеет строить правильную жизнь, обожаю вас!»; «Миша удачи и крепкого здоровья тебе и конечно твоему котейке»; «Какой кот красивый, и очень умный»; «Миша, Миша, идут кушать. И бегут на перегонки»; «Раз вы ещё и кошатник, я ещё больше вас люблю»; «Два Миши — это в два раза большая сила!!!»; «Мудрейший из наимудрейших»; «Таки да, есть схожесть, такой серьезный, как вы… глаза большие красивые, правда, цвет другой, чернобровые… Два Михо».

Июль сжалился над украинцами: синоптики представили прогноз погоды

Стоит отметить, что в Украине Михеил Саакашвли всегда легко находил себе друзей. Недавно он поделился в социальной сети трогательной историей. По словам бывшего президента Грузии, во время лужбы пограничником на вокзале города Чоп подхватил опасный недуг. Но нашлась добрая душа, которая спасла его:

«В холодную закарпатскую зиму я заболел воспалением легких и выходила меня дежурная по вокзалу, которая носила мне лекарства, мед, варенье и отпаивала горячим чаем», — пишет Саакашвили.

Он признается, что с тех пор больше ни разу не видел эту женщину, но всегда помнил о ней. Однако, спустя 33 года им суждено было встретиться снова: та самая женщина оказалась матерью украинского ведущего Петра Маги.

«Я был на записи передачи Петра Маги и оказалось, что это его мама. Мы наконец-то встретились спустя 33 года! Добро никогда не проходит зря. Для меня это самая важная встреча за последние несколько лет», — поделился радостью Михеил Саакашвили.

Напомним, Саакашвили мощно обратился к Зеленскому из-за переезда: «Это стоит…».

Как сообщала Politeka, Саакашвили о новом главе Администрации президента Богдане: «Он умеет хоть чем-то руководить».

Также Politeka писала, что Саакашвили срочно обратился к украинцам: «Нельзя среди д*рьма…», подробности заявления.