Кандидат-клон президента Владимира Зеленского баллотируется в Верховную Раду по одному из округов в Одессе

Об этом сообщает пресс-служба Комитета избирателей Украины.

«Больше всего однофамильцев в ОВО №133 (Одесская обл., м. Одесса) — 9 человек. В частности, 4 человек с фамилией Баранский, 2 – Дмитрук, 2 – Танцюра. На этом же округе баллотируется кандидат Александр Зелинский, который является самовыдвиженцем, но в биографии указывает, что работает в ООО «Слуга Народа-ЗЕ»,- говорится в сообщении.

владимир зеленский

Уточняется, что использование кандидатов-клонов на выборах является наиболее манипулятивной технологией, цель которой – оторвать голоса у наиболее рейтинговых кандидатов.

Как сообщалось ранее, президент Украины Владимир Зеленский жестко отреагировал на чиновничий произвол в Борисполе. Об этом рассказал журналист и кандидат в депутаты Александр Дубинский. В своем обращении на YouTube он отчитался о перепалке в городском совете и беседе с главой государства.

10 июля Владимир Зеленский провел брифинг с руководством города Борисполь и Киевской области, а также представил нового губернатора региона Михаила Бно-Африяна. Александр Дубинский отметил, что лично присутствовал на мероприятии. По его словам, перед выступлением глава государства заехал в районную больницу, которая находится в ужаснейшем состоянии.

«Он с этого начал свое выступление. И я увидел того президента, которого хотел видеть на протяжении пяти предыдущих лет и надеюсь видеть на протяжении пяти следующих лет. Он пришел и *бал этих тварей просто вот прямо в зале заседаний. Поднял главврача, который мямлил… потом поднял мэра города, потом поднял главу районного совета, пригласил на трибуну депутата райсовета, который типа в оппозиции: был от Ляшка — стал от БЮТа, выгнал его на*уй из зала, потому что у того в биографии грабеж с отягчающими последствиями», — поделился журналист.

зеленский

Напомним, Зеленский принял судьбоносное решение, которое коснется всех: «до конца года», детали.

Как сообщала Politeka, Парубий начал мстить Зеленскому за отмену парада, собираются войска: «Берите в руки боевые…».

Также Politeka писала, что Зеленского атаковали после разноса таможенников, но нарвались на ответ: «Засуньте себе все ваши…».