Президент Украины Владимир Зеленский сегодня посетит Одессу

В связи этим в городе организовали беспрецедентные меры безопасности.

Как сообщает «Думская«, первая леди Елена Зеленская уже находится в Одессе.

Как утверждают местные жители, она вчера отдыхала на пляже «Табу». Часть пляжа была закрыта и оцеплена рядами спецслужб и полиции.  Также сообщается, что ради безопасности супруги президента дно на пляже проверяли военные водолазы.

Самолет президента Украины приземлился в Одессе в 10:40. Пассажирами Ан-148 была охрана и обслуга главы государства.

О программе визита главы государства ничего не известно, на сайте президента какие-либо анонсы отсутствуют.  «Думская» отмечает, что сегодня на Морвокзале должно пройти шоу «Лига Смеха» и связывает приезд Зеленского с этим мероприятием.

Информацию о пребывании Елены Зеленской в Одессе подтвердили и местные жители Одессы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский устроил разнос властям властям Николаевской области из-за плохого состояния дорог.

Зеленский потребовал от Антимонопольного комитета объяснить ситуацию с тендерами на ремонт и строительство дорожного полотна в области.

Также Зеленский вызвал к себе местное руководство Службы безопасности Украины.

Один из присутствующих на встрече представителей фирмы «Эконтранс» сказал, что еще в мае обращался к и.о. главы ОГА Вячеслава Боню с вопросом о землеотвода, а на конец июля еще не получил ответ. Он утверждает, что вся необходимая документация имеется, однако Бонь не подписывает один документ. После этого Зеленский обратился к Боню с просьбой пояснить свои действия, в результате чего произошла небольшая перепалка, в ходе которой президент спросил у него, почему люди нелестно отзываются о Николаеве.

Нагадаємо, Зеленський зважився на грандіозну чистку, заяву розставило всі крапки.

Як повідомляла Politeka, Зеленський вжив заходів через масштабної катастрофи на Харківщині.

Також Politeka писала, що Зеленський дав прочуханки в Миколаєві.