СБУ обеспечила нормальное проведение внеочередных выборов в Верховную Раду, а также подсчет голосов без кибернетического и информационного влияния
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Благодаря скоординированным действиям с сотрудниками Центральной избирательной комиссии, киберполиции и Госспецсвязи, специалисты СБУ обеспечили надлежащий уровень кибербезопасности и минимизировали угрозы надежному и безопасному функционированию Единой информационной автоматизированной системе «Выборы» и автоматизированной информационно-телекоммуникационной системе «Государственный реестр избирателей».
Благодаря этому украинцы смогли реализовать свои конституционные права.
Лохматая Лорак вызвала недоумение внешностью в реальной жизни, разница огромная: "Сварщик"
Подопечная Потапа Андраде была в ужасе от переезда в Украину: "Жить в стране, в которой есть..."
Звезду "Квартала" избили до неузнаваемости в Москве, за гематомами не видно лица: первые подробности
Драма со слезами разыгралась между Винником и его "бывшей девушкой" на Голосі країни: "Держался как мог"
Крутоголов из "Дизель Шоу" выдал позорную правду о "Квартал 95", началась травля: "Потерял много друзей и..."
Международные наблюдатели высоко оценили работу Службы безопасности Украины по обеспечению безопасности избирательного процесса в информационном и кибернетическом пространстве.
Служба безопасности Украины в рамках определенной законодательством компетенции и в дальнейшем будет осуществлять мероприятия по контрразведывательной защиты интересов государства в сфере кибербезопасности и противодействия гибридной агрессии иностранных спецслужб в информационном и кибернетическом пространстве.
Напомним, ЦИК обработала 100% протоколов, оглашен окончательный результат выборов.
Также мы писали, сто СБУ жестко пресекла российского агрессора.
Еще politeka сообщала, что Зеленский отдал ключевую должность в СБУ женщине, что о не известно.