Президент Украины Владимир Зеленский побывал в Одессе

В Одессу президент отправился с неофициальным визитом, в эконом-классе. Вместе с Зеленским в Одессу прилетел глава Офиса президента Андрей Богдан. Самолет с Зеленским на борту приземлился в 16:30.

Об этом сообщает Думская.

По словам пассажиров, присутствие президента не доставило никаких неудобств.

«Он летел эконом-классом, ничего необычного не происходило, как будто его и не было на борту», — рассказал один из попутчиков.

По данным журналистов, президент остановился в пятизвездочном Hotel de Paris, а вечером поехал на морской вокзал, где снимали «Лигу смеха».

В Одессе Зеленского заметили в первом ряду на концерте Лиги смеха на морвокзале, у зрителей проверяли металлоискателями, «отбирали даже пластиковые бутылки и стаканчики». Ведущий Евгений Кошевой пошутил, что в зале находится «наш бывший».

«В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтобы ему было завидно», — сказал он.

Путин жестко оскандалился и показал свою настоящую сущность: «Целует только мальчиков?»

Также ранее сообщалось, что глава Офиса президента Украины сейчас находится в Одессе, как и президент Владимир Зеленский, Богдан приехал на шоу «Лига Смеха». Очевидно, именно там и была сделана совместная фотография трех старых друзей — Евгений Кошевой, Андрей Богдан и Владимир Зеленский улыбаются на камеру. Напомним, что именно Кошевой после ухода Зеленского стал главным ведущим программ 95 Квартала, в том числе и «Лиги Смеха».

«Президент, глава ОПУ, и премьер-министр», — подписал фото Андрей Богдан.

Отметим однако, что перечислять людей на фотографии принято слева направо, иначе говоря, Богдан понизил Зеленского до должности премьера, а Кошевого назвал президентом.

Напомним, что первая леди Елена Зеленская тоже находится в Одессе. В связи этим в городе организовали беспрецедентные меры безопасности.

Как утверждают местные жители, она вчера отдыхала на пляже «Табу». Часть пляжа была закрыта и оцеплена рядами спецслужб и полиции.  Также сообщается, что ради безопасности супруги президента дно на пляже проверяли военные водолазы.

Информацию о пребывании Елены Зеленской в Одессе подтвердили и местные жители Одессы. Как утверждают местные жители, она вчера отдыхала на пляже «Табу». Часть пляжа была закрыта и оцеплена рядами спецслужб и полиции.  Также сообщается, что ради безопасности супруги президента дно на пляже проверяли военные водолазы.

Напомним, что Порошенко ошарашил планами в Раде, Зеленский принимает меры

Как писала Politeka, что Зеленский осчастливил дедушку, которого «кинул» Порошенко

Также Politeka сообщала, что у Зеленского объявили охоту на Порошенко, приняты экстренные меры