Владимир Зеленский, президент Украины, может пойти на второй срок, если его попросят люди

Гарри Юрий Табах, бывший командор ВМС США рассказал о перспективах Зеленского пойти на второй срок, если его попросит украинский народ. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Хорошо, если он захочет остаться, и правда украинский народ захочет, чтобы он остался еще раз, то наверное нужно провести референдум в стране. Если большинство говорят «Да», нам понравилось то, что ты делал эти последние пять лет, было там тяжело, что-то ты делал правильно, что-то неправильно, но вообщем жить стало лучше, вообщем мы чувствуем себя полноценными из-за того, что у нас такой президент, то да, почему нет», — говорит Табах.

владимир зеленский

«Воля народа, все таки воля народа», — заключает военный.

Ранее мі сообщали, что у Зеленского хотят создать украинский государственный телеканал на русском языке. Об этом рассказал замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко. 

Благодаря этому Украина сможет покрывать русскоязычное население во всем мире. Команда Владимира Зеленского хочет, чтобы это был государственный телеканал. На текущий момент идут переговоры с частными телеканалами, чтобы использовать их лучший контент.

Также была информация, что «Слуга народа» прокомментировали вероятные переговоры с Владимиром Путиным. Об этом сообщил кандидат в народные депутаты от президентской партии Максим Бужанский.

владимир зеленский

«Мы все время упускаем инициативу, что очень устраивает политических россиян. Мы проигрываем именно из-за этого. Если вспомнить интеграцию Чечни в состав РФ после войны в начале 2000-ых, то там решили вопрос не войной. Россия сделала ставку на местных политиков и руками этих людей «притащила» Чечню обратно. Неужели все думают, что если завтра подпишут бумажку, то все закончится? Нет, такого не бывает», — сказал он.

Напомним, правила получения субсидий изменятся

А еще Politeka сообщала, что в больнице Днепра разразился скандал

Также Politeka писала, что Зеленскому устроили жесткий разнос на глазах у всей страны