В Трускавце устроили настоящий переполох накануне приезда президента Украины Владимира Зеленского

Глава государства в субботу, 3 августа, должен посетить курортный город, где подошли к концу недельные курсы для будущих нардепов от «Слуги народа». По этому случаю в Трускавце усилили меры безопасности. Об этом сообщает «Украинская правда».

В частности, в отеле Rixos, где проживают будущие депутаты, установили рамки.

Кроме того, сотрудники Управления государственной охраны устроили тщательную проверку будущим нардепам. Отмечается, что в процессе народным избранникам даже пришлось разуться.

Также сообщается, что взрывотехники проверили канализационные люки и внутреннюю часть лайтбоксов по всему городу.

Проверке также подвергся весь центр города.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в субботу, 3 августа, президент Владимир Зеленский приедет в Трускавец, где избранные депутатами члены «Слуга народа» проходят курсы интенсивного обучения.

Раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского: «Слили свои…»

Об этом сообщили собеседники во Львовской областной государственной администрации и партии Слуга народа.

В рамках визита запланировано исключительно проведение президентом совещания в Трускавце.

В свою очередь собеседники в партии Слуга народа подтвердили, что после официальной программы Зеленский планирует посетить обучение новоизбранных депутатов, которое завершается в эти выходные (3-4 августа).

В сети появилось видеозапись из Трускавца, где будущие депутаты проходят семидневный курс обучения. Изначально его опубликовал на Facebook один из кандидатов Александр Мариковский. Вскоре ролик был удален, но предусмотрительные пользователи успели скопировать его и перепостить в соцсетях.

Как можно заметить на видео, один из преподавателей попросил будущих членов Верховной Рады попрыгать на одной ноге. И десятки новоиспеченных политиков начали синхронно выполнять упражнение.

«А теперь представьте, что вы это делаете всю свою жизнь. Если трудно, можете помогать себе», – отметил наставник «Слуг народа».

Напомним, «Слуг народа» неожидано атаковали в Трускавце: «ворвались толпой и…».

Как сообщала Politeka, кандидат от «Слуги народа» рассказала, чему учат в школе депутатов: «каждый день меняется ситуация».

Также Politeka писала, как живут «Слуги народа» в самом роскошном отеле Трускавца: появились уникальные кадры.