Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук удивил поклонников новым снимком

После успешных парламентских выборов о новоиспеченном депутате слышно мало. Но на днях он опубликовал фото на своей страничке Instargam, которое ввело в ступор подписчиков.

На снимке Вакарчук находится на стеклянном мосту в Киеве.

«Киев прекрасен! Особенно Подол!», — подписал свой пост Вакарчук.

Но подписчики обратили внимание не на киевские пейзажи, а на внешний вид будущего депутата, а именно на его странный взгляд.

«Боже!!! Приблизила фото, ну в глаза страшно смотреть!!! Славик , что с вашим взглядом!!!!?????», «Отэта тебя торкнуло))», «Трещины на мосту проверяете? Это хорошо, работайте», «Глаза маньяка», «Глаза гения укр.рок музыки!» , «Нездоровый взгляд явно», — писали в комментариях.

Ранее сообщалось, что лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук требует у президента Владимира Зеленского кресло премьера.

По словам инсайдеров, Святослав Вакарчук во время переговоров упрямо настаивает на должности главы Кабинета министров, не соглашаясь на менее важный пост. В то же время, Владимир Зеленский пока опасается передавать руководство правительством. Президент боится повторить судьбу Виктора Ющенко, которому премьер Юлия Тимошенко в свое время вставляла палки в колеса. По этой причине переговоры зашли в тупик.

Зеленский в Турции поразил всех, подробности судьбоносного визита: «Крым вернется в Украину»

Однако, как уверяют источники, партия «Слуга народа» желает заключить политический союз с «Голосом». Это поможет соратника Владимира Зеленского снизить градус напряжения в Верховной Раде.

Ранее представители «Слуги народа» назвали и другую причину, по которой Владимир Зеленский стремится объединить силы со Святославом Вакарчуком. Ещё до того, как партия президента забрала большинство мест в Верховной Раде, её руководство задумалось о коалиции с «Голосом». Ведь тогда сторонники Владимира Зеленского и не надеялись на монополию. А сейчас ситуация сильно не поменялась, ведь «Зеленскому нужны связи Вакарчука за океаном», как сообщают источники.

Напомним, Притула раскрыл, кто финансирует Голос Вакарчука: «Точно не Пинчук».

Как сообщала Politeka, в «Голосе» неожиданно сменился лидер: что произошло с Вакарчуком.

Также Politeka писала, что появился тревожный сигнал о Вакарчуке, Зеленскому это не понравится.