Известный украинский блогер Михаил Шнайдер уверен, что бывший президент Украины Петр Порошенко будет на месте арестованного замминистра Юрия Грымчака

В социальных сетях Михаил Шнайдер опубликовал фотожабу на Петра Порошенко. На ней изображен сам бывший президент и подпись: «На месте Грымчака должен быть я». 

«Будете Петр Алексеевич… Обязательно Будете…», — подписал фото блогер. 

В комментариях украинцы начали активно обсуждать тему:

«Поскорее бы», «Будешь да», «Молния», «Что посеял, то и пожнет», «но капитан сказал, еще не вечер», «Гройсман уже послал баржу с арбузами». 

Ранее мы сообщали, что Михаил Шнайдер рассказал о наследии Порошенко. Он сообщил о судье, который получает всего 25 тысяч гривен. При этом у него вилла на 800 квадратов, элитные автомобили и многое другое.

«Это Александр Сибига. Он судья высшего хозяйственного суда Украины. Александр Николаевич не просто богат, он сказочно Богат. У него СЕМЬ огромных земельных участков под Киевом, элитная квартира в Киеве, вилла площадью 800 квадратных метров, коллекция Швейцарских часов, автомобили Porsche Cayenne, Toyota Camry и… почти 11 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН Наличными.», — отмечает блогер.

Еще сообщалось о том, что Юрий Луценко, генпрокурор Украины пойдет по стопам Грымчака. Об этом заявил журналист Алексей Романов.

Как утверждает он, задержанный Грымчак является старинным товарищем Луценко, в том числе и по денежным вопросам, и сейчас генпрокурор всеми силами пытается зацепиться за свою должность, однако с помощью нехитрого способа его будут смещать с насиженного трона, и происходящее напоминает спектакль.

«Потому что номер дела, по которому проходил обыск — это номер дела об «избиении» в начале 2014 года Татьяны Черновол — нардеп от Народного фронта и верной подельницы Пашинского», — пишет журналист.

Напомним, скандальный Рева перешел все границы здравого смысла

А еще Politeka писала, что родителей Зеленского показали в неожиданном свете, украинцы возмущены

Также Politeka сообщала, что украинских пенсионеров ошарашили новостью