Известный экс-нардеп от «Народного фронта» Юрий Береза рассказал о своей постпарламентской жизни

Так, по его словам, он теперь занимается сельским хозяйством. Также Береза вспомнил о скандальной драке с Нестором Шуфричем, пишет LB.

Береза рассказал, что сейчас проживает в родном Днепре, и занимается хозяйством.

«У меня полторы тысячи только уток! Делаю своё вкуснейшее вино. Пеку свой хлеб. Выращиваю помидоры, огурцы и многое другое. У меня есть даже рыба и огромные осетра», — поделился  он.

Юрий Береза

Также экс-нардеп вспомнил об одной из самых эпичных сваток Верховной Рады.

Зима-2020 заморозит украинцев: затянется надолго, пугающий прогноз

«Я хоть и обещал своей маме не драться в Раде, но тогда Шуфрич и Юрий Бойко меня просто довели. Я не просто их мутузил, я бил четко и дважды в лицо. Жаль, что Шуфричу попало тогда меньше. Он мне сказал, что нас скоро будут вешать на столбах. Так я ему и ответил, что сейчас его первым и подвешу», — восстановил события Береза.

Ранее сообщалось, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков публично отчитал депутата от президентской партии «Слуга народа» Анастасию Красносельскую.

Так, на заседании парламента 18 сентября его председатель дал слово для выступления Красносельской, являющейся главой Комитета по вопросам антикоррупционной политики. Однако, нардеп задержалась. Это и вызвало негодование у Разумкова. Он попросил коллег по комитету позвать их главу.

«Анастасия Олеговна, я думаю, что кофе можно выпить и в перерыве», — отрезал глава парламента.

Красносельская после этих слов быстро добежала до трибуны и зачитала доклад о законопроекте «О внесении изменения в Закон Украины «О Высшем антикоррупционном суде». При этом было заметно, что она сильно нервничала и немного запиналась.

«Спасибо, Анастасия Олеговна, садитесь, пожалуйста», – сказал после завершения выступления Красносельской Дмитрий Разумков.

Напомним, Зеленский отомстит Путину, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украицам, озвучены сроки.