Андрей Пальчевский, политический эксперт и телеведущий, ярко охарактеризовал деятельность киевской власти

Как передает Politeka, такое заявление он сделал в шоу «Противостояние. Предисловие” на NEWSONE. (Чтобы посмотреть видео — проскрольте вниз).

«В Киеве медицина нуждается в быстром движении вперед во всех отношениях. Если вы знаете, у нас не было построено больниц, не было построено метро. И вообще, у меня такое впечатление, что мы в дурдоме находимся, когда нам рассказывают, что было сделано за последние годы. Немного, но больницу, то можно было хоть одну построить», — заявил Пальчевский.

пальчевский

Также он прокомментировал свое отношение к президента Владимиру Зеленскому и его команде.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

«Я поддерживал и поддерживаю Владимира Зеленского. Мне не совсем понятны, а иногда совсем не понятны назначения в команде Зе. Я не имею ввиду ту комаду Зе, к которой почти все мы принадлежим, 75% общества. Обычных людей, не при власти. А вот что касается команды Зе и зонд-команды Зю, я ее называю. То есть, люди, которые непосредственно окружают президента и ответственны за инкапсулирование, то есть заключение президента в теплую ванну и нерассказывания ему того, что происходит на самом деле. Или вы думаете такого нет? Я вам отвечаю. С моей точки зрения – есть», — отметил он.

Пальчевский подчеркнул, что «с этими людьми окраситься в один цвет не хотел бы».

«Я думаю, что что одесситы, что киевляне, имеют право выбирать, я не знаю, кто им там больше понравится в конце концов. Но они имеют право выбирать того человека, который не является часть политического проекта. Вы понимаете, политической технологии, условно говоря, как бы она не называлась», — подытожил эксперт.

Напомним, Андрей Пальчевский за границей показал, чему стоит поучиться украинцам: «Почему у нас нельзя так?».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский готовится отправить Кличко в нокаут: «Надо поднагнуть их, чтобы делились».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский идет в мэры Киева, сенсационное признание: «Надоели!».