Владимир Зеленский поразил своим внешним видом на улице

Президент Украины Владимир Зеленский 8 октября прибыл к памятнику «Меноры», сообщает Рoliteka со ссылкой на пресс-службу Президента Украины.

Таким образом, глава государства почтил память жертв массовых расстрелов в Бабьем Яру в Киеве. Зеленский с представителями Совета Федерации еврейских общин зажег лампадки у указанного памятника, который установлен в память расстрелянных евреев в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Бабий Яр».

Раввины произнесли молитву о жертвах трагедии и почтили память погибших минутой молчания.

Стоит отметить, что Владимир Зеленский находился на улице лишь в пиджаке и рубашке, хотя синоптики сообщали о минусовой температуре.

Напомним, нумеролог Валентина Калина спрогнозировала работу Верховной Рады IХ созыва.

Как отметила эксперт, Украины начнет расцветать, а виновные, которые довели страну до экономического развала — понесут наказание.

Страшной смертью погиб начальник полиции, кадры с места трагедии под Николаевом: «готовился к свадьбе»

Также нумеролог рассказала, что соцвыплаты увеличатся, в том числе, пенсия. А в политике будет все спокойно, так как власти выстроят модель поведения, в которой каждый будет отыгрывать отведенную ему роль.

Все будет хорошо и на международной арене, и прогнозируются благоприятные предпосылки.

Ранее мы писали, что политолог, директор Центра политических исследований «Пента» Владимир Фесенко отметил — протесты в Украине будут нарастать и, к сожалению, придется вернуться в начало 2014 года.

Верховная Рада

По его словам, некий звоночек для Зеленского в протестах на Майдане есть. Но он считает, что более тревожным будет для Зеленского 14 октября, ведь тогда на улицу выйдут активные и влиятельные люди.

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский тайно покидал Украину. Гарант улетал из станы в августе. Об этом сообщил источник одного из украинских сайтов. Инсайдер обращался в пресс-службу президента по этому поводу, однако там так и не ответили, хотя с момента подачи прошло уже более месяца.

Напомним также, сын олигарха Игоря Коломойского пополнил ряды баскетбольного клуба «Днепр».

6 октября в Черкассах прошел матч регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги, в котором играл и сын олигарха Игоря Коломойского 20-летний Григорий.

Напомним, дар легендарного украинского мольфара в опасности, родственники пророка пошли на отчаянный шаг.

Как Politeka писала, всплыло роковое пророчество Ванги о Путине

Также Politeka сообщала, легендарная ясновидящая ошеломила пророчеством