Встреча лидеров «нормандской четверки» может принести долгожданные результаты

Об этом заявил астролог Влад Росс, пишет «Главред».

Влад Росс подчеркнул, что если встреча в «нормандском формате» состоится до 12 октября или после 18-го, то есть шанс, что она будет хоть сколь-нибудь результативной, так как это – более-менее благоприятное время.

Астролог добавил, что в ближайшие полтора месяца есть все шансы примирения на Донбассе, поскольку 4 октября Марс вошел в Весы и до середины ноября не сменит свое положение.

Нормандская четверка

«Такое положение Марса открывает перспективу договориться конфликтующим сторонам даже в ноябре», – отметил Влад Росс.

Он выразил уверенность, что стороны достигнут соглашения.

«Если не в октябре, то в ноябре Зеленский, Путин, Меркель и Макрон договорятся. Я прогнозирую, что в этот раз у нас будет настоящее новогоднее перемирие. Всегда говорил, что в 2020 году война на Донбассе должна закончиться, и мой прогноз остается неизменным. Так и будет», – резюмировал астролог.

Астафьева осталась без белья и засветила лишнее в открытом платье: «Мне так хочется…»

Также ранее сообщалось, что глава МИД Украины Вадим Пристайко признал, что президент России Владимир Путин не стремится к встрече. Так, недавно Глава МИД Вадим Пристайко заявил, что Владимир Путин не проявляет стремления к встрече «нормандской четверки». Глава Российской Федерации каждый раз ищет все новые основания, чтобы перенести эту встречу на неопределенный период.

При этом он отметил, что сейчас Россия чувствуют определенное давление на себя, ведь Украина со своей стороны начала делать реальные шаги, чтобы встреча состоялась. Владимир Путин вынужден искать более основательные причины, чтобы переносить встречу глав государств.

путин , зеленский

«Франция и Германия готовы, а Россия постоянно предлагает новый набор дат», — заявил Пристайко, подчеркнув, что Украина для этого «прекратила стрелять и заговорила об этой злополучной формуле Штайнмайера».

Напомним, появилось пророчество об Украине, при Зеленском изменится все.

Как Politeka писала, Зеленский в опасности, остались считанные дни.

Также Politeka сообщала, плохо одетого Зеленского заметили на месте трагедии.