Илья Кива резко прокомментировал скандал с интимной перепиской нардепа Богдана Яременко в стенах Верховной Рады

Как передает Politeka, Telegram-канал «Практика власти» опубликовал видео с реакцией народного депутата от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Кивы на скандал «слуги народа» Яременко, которого журналисты поймали за перепиской с проституткой прямо во время заседания парламента (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Кива резко осудил своего коллегу за подобное поведение в стенах парламента и припомнил еще один подобный инцидент с «гей-перепиской» нардепа от «Слуги народа» Анатолия Опанасенко.

«Я прошу прощения, одни п*дорам пишут, другие – шл*хам. Кого вы сюда понабирали?! Можно все, что угодно, просто ж не надо так вести себя аморально: заказывать проституток, заказывать мальчиков. Вы что творите?», — возмутился Кива.

Напомним, журналисты засняли на камеру, как во время голосования за один из законопроектов Богдан Яременко читал анкету 32-летней женщины по имени Алина, которая в анкете указала предпочтения: «секс, встреча, свидания». Также девушка указала, что ее не интересуют отношения.

Слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев: «Ничего не теребонькал»

Через время глава комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества стал переписываться с девушкой, договариваясь о получении ее услуг.

Впрочем, Яременко не единственный депутат, угодивший в интим-скандал в Раде. Ранее на неподобающем поведении попался и сам Илья Кива. Так, в сети появилось видео неприличного поведения депутата.

«Народный депутат Илья Кива масту**ировал в зале Верховной рады после связи по телефону с моделью из Одессы», — говорилось в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что Илья Кива сначала звонит модели, а потом трогает себя за интимное место. После этого Кива прокомментировал свои действия.

«Это тупой фейк. Засняли одно мое движение, а потом повторили его в кадре несколько раз при помощи монтажа. И на этот фейк многие повелись. Хотя о чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же, если есть что…», — отметил он.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика

Напомним, слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев.

Как сообщала Politeka, Кива сделал себе приятно в Раде после переписки с моделью.

Также Politeka писала, что интим-скандал гремит в Раде, Кива сделал признание.