Народный депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко отличился новым скандальным заявлением

Так, народный депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко назвал журналистов, которые работают в Верховной Раде Украины «шалавами». Об этом он написал в комментариях в соцсети Facebook.

Один из комментаторов под постом Яременко о сложении полномочий главы Комитета Рады написал: «Все время думал, что дипломаты старой школы должны быть немножко разведчиками. Вижу, что ошибался. Даже дети знают, что большинство шалав работают на спецслужбы, или готовы это сделать».

На что Яременко ответил: «Я просто не думал, что шалавам аккредитацию в ВРУ дают».

Также ранее сообщалось, что народный депутат Украины Богдан Яременко, который недавно прославился в интимном скандале, решил уйти по-хорошему.

Об этом политик сообщил в соцсети Фейсбук. Яременко назвал ситуацию с требованием его отставки с должности главы комитета ВР по вопросам внешних связей — шантажем со стороны трех фракций.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

«С целью спасения украинского парламентаризма от меня, а украинской журналистики в лице сайта «Буквы» от статьи 163 и 182 Уголовного кодекса Украины, и учитывая мелкий политический шантаж трех фракций парламента, я написал заявление о сложении полномочий председателя комитета», — сообщил он.

Также Яременко добавил, что фотокопию своего заявления разместит в комментариях под постом 1 ноября до 23 часов.

Напомним, что после публикаций скандальных снимков в соцсетях (его переписки с «ветреными особами») Богдан Яременко попытался оправдаться и заявил, что якобы искусственно создал провокацию, так как знал, что за народными депутатами наблюдают журналисты.

Через какое-то время он удалил этот пост и выложил другой — в котором принес извинения украинцам. В конце концов, в беседе с коллегой (переписку опять-таки засняли журналисты), Яременко признался во всех грехах и даже назвал себя «му*аком».

Политтехнолог Сергей Гайдай  резко высказался по поводу этого скандала: «Не хочу писать что-либо в Фейсбуке. Там только это и обсуждают. Но я бы подумал, что написать. Написал бы: «Ну наконец-то. У нас теперь есть свой «Левинскигейт», только Моника никому неизвестна. И книжки, скорее всего, не напишет. А жалко». Так вот, в истории про Клинтон импичмент начался не потому, что у них произошла связь. А потому что он соврал, находясь под присягой перед судом. Обещал говорить правду, а ее скрыл. Вот это было причиной. А тут — у него просто была внебрачная связь».

Напомним, Игорь Лесев жестко высмеял скандал с Яременко: «Капитан Пи*юн идет на помощь»

Как сообщала Politeka, «Это полный позор»: женщины в Раде взбунтовались против слуги народа Яременко

Также Politeka писала о том, что Гайдай поставил жирную точку в интимном скандале с Яременко: «Надо было бы уходить…»