Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов признался, что на минувших президентских выборах в Украине голосовал не за Владимира Зеленского, а за Петра Порошенко

Как передает Politeka.net, об этом сообщил журналист Юрий Бутусов. На своей странице в Facebook он привел цитату из интервью министра.

«Я голосовал за Петра Порошенко на президентских выборах. А на парламентских я не голосовал, потому что в день выборов я сидел в штабе партии «Слуга народа», дорабатывал программу для обучения в Трускавце», — приводит Бутусов цитату Милованова.

Тимофей Милованов

Также министр заявил, что у него появилось доверие к Зеленскому в Трускавце, где «Киевская школа экономики» Милованова проводила тренинги для «слуг народа» после их избрания в Раду.

Угроза взрыва в центре Киева, Майдан экстренно закрыли: подробности ЧП

Милованов рассказал, что в Кабмин его пригласил работать Алексей Гончарук. Отметим, что и сам будущий премьер активно поддерживал Петра Порошенко еще весной, а о Зеленском отзывался довольно пренебрежительно. Но после победы Зе резко поменял свое мнение и пошел работать в его команду.

Напомним, ранее Андрей Пальчевский подчеркнул, что ситуация с падением рейтинга Зеленского довольно опасная.

«Он не понимает, что произошло самое главное – потеря доверия. Она произошла в столице. Она значит через месяц… произойдет везде. И любое его действие будет восприниматься, как действие министра Милованова, или Радуцкого какого-нибудь. Да нам все равно, что говорит Милованов – доверия ноль», — заявил он.

Напомним, слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев.

Как сообщала Politeka, Кива сделал себе приятно в Раде после переписки с моделью.

Также Politeka писала, что интим-скандал гремит в Раде, Кива сделал признание.