Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, рассказал о «коварном плане президента Владимира Зеленского»

Как передает Politeka.net, соответствующее видеообращение появилось в его Telegram-канале. (Чтобы посмотреть видео — проскролльте вниз)

Пальчевский не обошел своим вниманием заявление Тимофея Милованова.

Андрей Пальчевский

«Такое впечатление, что две группы стали соревноваться, кто же опустит рейтинг Зеленского быстрее: офис президента или правительство. Я напоминаю всем, кто забыл, что после заявления министра экономики Милованова о том, что он голосовал за Порошенко, список можно продлить. За Порошенко голосовали еще две трети тех, кто работает сейчас в окружении Зеленского. За него, скорее всего, голосовал сам премьер-министр, за него голосовала Маркарова. Зе него голосовали еще минимум пять… Национального банка руководитель, руководитель таможни. Половина из тех, кто в команде Зе оказался в Верховной Раде», — заявил Пальчевский.

При этом он отметил, что вероятно президент сам создал такую ситуацию.

«Это что происходит? Они что обманули нашего президента и втерлись в доверие? Либо это коварный план президента Зеленского собрать их всех на верхушке, а потом столкнуть в бездонную яму политического забытья», — предположил Пальчевский.

Как сообщалось, министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов признался, что на минувших президентских выборах в Украине голосовал не за Владимира Зеленского, а за Петра Порошенко.

Тимофей Милованов

«Я голосовал за Петра Порошенко на президентских выборах. А на парламентских я не голосовал, потому что в день выборов я сидел в штабе партии «Слуга народа», дорабатывал программу для обучения в Трускавце», — заявил он в интевью.

Напомним, Пальчевский жестко разнес украинскую власть: «Упыри».

Как сообщала Politeka, Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента».

Также Politeka писала, что Пальчевский впервые откровенно признался, почему не стал нардепом Я собираюсь…