Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, считает, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо принести в жертву несколько фигур

Как передает Politeka.net, такое мнение он озвучил в эфире канала Newsone.

По мнению Пальчевского, таким образом Зеленский может переломить общественное мнение в стране и показать «кто в доме хозяин». (Чтобы посмотреть видео — проскролльте вниз)

Пальчевский считает, что многие людив окружении президента Зеленского оказались неготовы к тем вызовам, которые диктует обстановка в стране.

«Мы, выбирая Зеленского, думали, что он придет с новыми людьми, и каково же наше удивление, что половина в администрации президента замазаны сотрудничеством с теми, с кем мы боролись», — заявил он.

Зима отменяется, синоптики предупредили о потеплении до +22: свежий прогноз

Андрей Пальчевский также отметил, что история про «зубы Богдана», была придумана для отвлечения общественного внимания.

Ранее Пальчевский указал на недостаток украинской избирательной системы.

«В посткучминскую эпоху все выборы контролируются пятью, шестью, десятью максимум кланами. Я бы сказал, пятью. Вот они очень умело ставят своих кандидатов, они очень умело ставят группы людей, которые затем проходят в Верховную Раду. И как минимум на народное обсуждение мне хотелось бы вывести предложение о создании народного сената, такая форма правления существует. Которая б существовала одновременно с теми органами власти, которые у нас уже есть», — предложил вариант Пальчевский.

Напомним, Пальчевский жестко разнес украинскую власть: «Упыри».

Как сообщала Politeka, Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента».

Также Politeka писала, что Пальчевский впервые откровенно признался, почему не стал нардепом Я собираюсь…