Провокации Ким Чен Ына: КНДР испытала «неопознанное» оружие

Военные силы Корейской народно-демократической республики испытали новый «неопознанный» вид вооружения. Не исключено, что это были испытания межконтинентальной баллистической ракеты KN-08 или KN-14, способной достигнуть территории США.

Я свободен: Насиров сделал публичное заявление

В ночь с 5 на 6 марта сотрудники Соломенского райсуда так и не смогли принять решения в отношении Насирова, на чем настаивала общественность при поддержке народных депутатов.

Страны G7 изменили отношение к России: получит ли Украина поддержку

Прошло два месяца 2017 года и вроде выигрышная для Путина политическая комбинация на международной арене начинает разваливаться. Первым стал президент США Дональд Трамп, который всеми силами открещивается от курса на сближение с РФ. Вслед за Америкой появляются изменения и в ключевых союзников по НАТО. Япония, Италия, Великобритания и другие страны также ведут не пророссийскую риторику.

«Национализация» на Донбассе: у Порошенко сделали громкое заявление

На Банковой озвучили новые решения по поводу «национализации» боевиками так называемых «народных республик» Донбасса украинских предприятий.

Насиров открестился от «дела Онищенко»

Отстраненный от исполнения обязанностей главы Фискальной госслужбы Роман Насиров отрицает причастность к преступлениям сбежавшего из Украины народного депутата Верховной Рады Александра Онищенко.