Бывшая соратница Януковича удивила телезрителей неожиданной сменой внешности

Анна Герман, бывший пресс-секретарь беглого президента Виктора Януковича и экс-депутат от Партии регионов радикально сменила имидж.

В эфире одного из телеканалов она предстала в новом образе: зачесанные назад и перекрашенные в темный цвет волосы, крупные очки с круглой оправой, черный пиджак и позолоченная бижутерия в виде «ордена».

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Совсем недавно Герман красилась в блондинку и предпочитала более свободные наряды.

Напомним, что, выступая в качестве свидетеля в суде на слушании дела по обвинению Виктора Януковича в государственной измене, Анна Герман, как шутили пользователи соцсетей, выбрала образ «слепого Пью».

А вот так Герман выглядела еще пару недель назад:

анна герман

Такой она предстала перед телезрителями во вторник, 17 июля:

Анна Герман
Анна Герман

Пользователи Facebook активно обсуждают новую внешность бывшей «регионалки».

Политический эксперт Алексей Голобуцкий иронизирует, что «блонд в предвыборный год – это как-то легковесно и несерьезно». По словам Голобуцкого, нынешний имидж Герман – это «нечто в стиле Гарри Поттера», и задается вопросом, откажется ли соратница Януковича «от прозрачных рюшек в пользу мантий».

Анна Герман

Комментаторы активно развили тему, поинтересовавшись, попала ли в кадр метла и сравнив Герман с мумией и даже с Ким Кардашьян. Также они высказали предположение, что Герман сменила имидж, чтобы не быть похожей на Юлию Тимошенко.

Герман

Напомним, недавно Анна Герман отметилась скандальным заявлением о «сложной судьбе регионалов», к которым во время Революции достоинства якобы относились так, как сегодня относятся к цыганам в Украине. «Когда ты в Партии регионов, то ты в таком положении, как сейчас цыгане в Украине, которых расстреливают, убивают, уничтожают и сжигают», — сказала Герман.

Также, выступая в суде по делу о госизмене Януковича, Герман рассказала, что общалась с беглым президентом, когда на один день посетила Россию. По ее словам, она попросила охрану Януковича поговорить с ним хотя бы по телефону.

После того, как Герман задали вопрос о причинах побега Януковича, она ответила: «Виктор Федорович сказал: «Если бы я остался, Анечка, в Украине была бы гражданская война». Это все, что он сказал мне. Разговор был очень коротким, он длился меньше минуты».

Ранее сообщалась, что еще одна бывшая «регионалка» и спичрайтер ПР Елена Бондаренко тоже кардинально поменяла имидж – в отличие от Герман она, наоборот, перекрасилась в блондинку.

Источник: Politeka