Ночью 22 июля внефракционного депутата Наталью Веселову обокрали на дороге в Полтавской области

Сообщается, что машина с депутатом ехала мимо села в Полтавской области и остановилась для замены колеса.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

«Депутат ехала в машине с водителем, пробилось колесо, остановились для замены. Пока меняли колесо на запаску, кто-то пролез в машину и украл ее рюкзак»,- сообщили в полиции.

Правоохранители не исключают, что воры специально положили на дорогу предмет, от наезда на который колесо пробилось. В рюкзаке, похищенном у Веселовой, были деньги, банковские карточки и личные документы, включая дипломатический паспорт и удостоверение нардепа.

729_486_5b0e89bc962d6

Сумму украденных денег в полиции не назвали. Возбуждено уголовное производство по статье 185 (кража) УКУ.

В полиции также сообщили, что около 5 утра похожее сообщение поступило в полицию от 38-летнего иностранца. На автозаправочной станции в селе Подол Великобагачанского района неизвестные лица разбили стекло автомобиля Toyota и похитили сумку с иностранной валютой.

полиция, авария

Напомним, в центре столицы ограбили одного из помощников народного депутата. Выяснилось, что жертвой грабителей стал помощник внефракционного нардепа Якова Безбаха.

Как сообщалось ранее, 14-летний сын народного депутата-радикала Игоря Попова вместе с подельником совершил разбойное нападение на столичный продуктовый магазин «Праздничный».

При задержании у сына нардепа была изъята балаклава и пистолет. Кроме того, сына депутата подозревали еще в пяти нападениях.

Как сообщала Politeka, сын заместителя министра увяз в криминальной истории.

Источник: Insider