Пророссийский пропагандист Анатолий Шарий стал на защиту оскорбившего шахтеров Игоря Мосийчука

Народный депутат от Радикальной партии Ляшко Игорь Мосийчук стал героем видеоролика, снятого пророссийским пропагандистом Анатолием Шарием.

Украинцев начали штрафовать за пластиковые окна: кто под ударом

В видеоролике Шарий комментирует инцидент между народными депутатами Игорем Мосийчуком и Сергеем Шаховым, явно занимая стороны «радикала». Комментаторы отметили и тенденциозность Шария, и то, что Мосийчук вел себя не лучшем образом.

«Мосийчук — стиль «дворовой алкаш», «Красиво Мосийчук падал, век бы смотрела!!!», «Чем больше худеет Мосийчук, тем он больше становится похож на Александра Родионовича Бородача», «Мосийчук с палочкой слабенький и хиленький (на пастуха стал похож), надо — же так красиво приземлился, не устоял…бывает», — комментируют пользователи Сети ролик Шария на YouTube.

Как сообщалось, народный депутат Игорь Мосийчук с кулаками набросился на Сергея Шахова после эфира в студии телеканала «Прямой».

По словам Шахова, драка началась во время обсуждения выплаты зарплат шахтерам.

«Я не позволю популистам оскорблять шахтеров в эфире телеканалов. Представитель партии Ляшко Игорь Мосийчук на всю страну своей провокацией оскорбил шахтеров и тысячи людей, которые тяжело работают. Еще раз подчеркиваю: никому на позволю оскорблять шахтеров! И тот, кто сегодня посмел высказаться так в эфире — получил свое», — заявил Шахов.

Он отметил, что шахтеры объявили голодовку с требованием выплатить зарплату.

Напомним, ранее Шахов заявлял, что губернатор Луганской области наживается на копанках ценой человеческих жизней.

Как соообщала Politeka, Шахов раскрыл позорную уступку правительства олигархам.

Также Politeka писала, что Шахов рассказал о политических торгах в Раде.

 

Источник: Politeka