Известный российский писатель и политик Эдуард Лимонов в своем интервью для блогера Юрия Дудя рассказал о своем видении будущего России

Так, на вопрос, что будет с Россией через 50 лет, он ответил, что «будет «очень тяжело» и будет «много крови».

В частности, по его мнению, у Путина нет какого-то конкретного преемника.

Путин

«По всей вероятности, пойдут по пути наименьшего сопротивления: то есть либо верный и испытанный Медведев , либо Валентина Ивановна Матвиенко (глава Совета Федерации )».

Ужасная трагедия на дороге, множество погибших: в стране объявлен траур

По его словам, президент РФ Владимир Путин не «правит» самостоятельно, а за ним стоят «30 кланов». В частности, он привел пример Михаила Фридмана, российского миллиардера, совладельца наблюдательного совета «Альфа-групп». Более того, он его назвал более влиятельным, чем Путин.

«Путин только фронтмен», — рассказал деятель. Также он считает, что «царствование» Путина уже заканчивается. «Мы с вами в конце его царствования. А преемников у него нет. Он не жесток. Я всегда говорил, что он бы быть намного хуже».

«Вижу кровь. Наслаждайтесь, пока есть «либеруха». Половина населения сейчас ненавидит треть населения, а остальная одна треть присоединится к тем, кто будет одерживать верх», — рассказал Лимонов о будущем России через 50 лет.

В ближайшее время санкции в отношении России будут только усиливаться независимо от того, что надумают сделать в Кремле. Так считает дипломат, эксперт «Майдана иностранных дел» Александр Хара.

Путин

Как отмечается, новым законом предусмотрен соответствующий промежуток времени, за который в РФ должны начать сотрудничество со следователями группами Запада. Россия должна показать свое участие в применении химического вещества «Новичок» на территории страны-члена НАТО.

Напомним, Запад может сместить Путина с трона, раскрыта тактика.

Как писала Politeka, РФ готовятся разделить на 14 частей из-за санкций.

Также Politeka писала, что в Украине приняли неожиданное решение по соглашению с РФ в Азовском море.