Украинцы пришли в ярость от новых политических игр Юлии Тимошенко

Стала известно, что лидер «Батькивщины» прибегает к такому саботажу, который не использовала даже «Партия регионов», когда та была в оппозиции.

«Она (Тимошенко) будет бороться за старый принцип, известный всем украинским политикам, когда ты в оппозиции: чем хуже — тем лучше. Чем хуже успехи, чем меньше достижений, чем меньше результатов у твоего главного оппонента, который есть сегодня у власти, тем лучше для тебя», — рассказал Тарас Чорновил.

На такие утверждения украинцы отметили, что только наши политики могут все рушить, лишь бы обеспечить себе должность.

«Не дай Бог быть Жульке президентом!!! Горе стране!!!», «Умные люди, а их большинство, уже давно раскусили эту брехушку. Баба Юля должна уже давно покинуть политику, и заняться возгласами», «Как же они все надоели своими выходками. Кто их туда выбирает?! Кому они нужны? Что полезного они делают для Украины? Гнать всех 100%», «Баба с косой, мать украинской коррупции. Только кацапские гниды будут за нее голосовать», «Это просто смех, да и только», «Гусеница прогрызающая все вокруг — вид политиков в Украине», — отмечают украинцы.

Путин засветился в компании со своим двойником: скроены по одному лекалу

Некоторые отмечают, что Тимошенко приносит больше вреда стране, чем самопровозглашенные республики Донбасса.

«Она делает больше вреда чем «ДНР» и «ЛНР», «Да уже наизусть знаем, что она ляпнет в следующий раз! Брехуха наглая! Сиди дома и внуков воспитывай баба Юля! Строишь из себя девочку, уже смешно», «Да все наши «избранники» одним миром мазаны. Гнать всех в три шеи надо», — пишут в комментариях.

Ранее же Юлия Тимошенко продемонстрировала незнание Конституции Украины, призвав украинцев «сменить президентскую форму правления на парламентскую».

Пользователи соцсетей обратили внимание на то, что Тимошенко ошибается, а Украина – парламентско-президентская республика.

Напомним, новый пиар-ход Тимошенко ошеломил украинцев.

Как сообщала Politeka, в предвыборном забеге «бабушка» Юлия Тимошенко оголила грудь, откровенное фото.

Также Politeka писала, что украинцы пришли в ужас, узнав о тратах Тимошенко.