Авторитетное издание Time показало новую обложку журнала с Трампом и Путиным

Один из редакторов международной версии издания Дэн Стюарт обнародовал в своем Twitter новую обложку журнала за октябрь, на которой президенты Соединенных Штатов и России изображены в виде матрешек.

«Все люди царя. Как олигархи Путина попали внутрь команды Трампа», — написал Стюарт в подписи к опубликованной фотографии.

Помимо этого, на обложке журнала изображен политтехнолог президента США Пол Манафорт и российский олигарх Виктор Вексельберг, в отношении которого введены персональные санкции. Новый выпуск, скорее всего, будет посвящен политическим взаимоотношениям Кремля и Белого дома во время президентских выборов в США, которые состоялись в 2016 году.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда международные издания помещают на обложки политиков такого уровня, как Трамп и Путин.

Так, в марте прошлого года Der Spiegel поместил Трампа с лицом Путина на свою обложку. Выпуск тогда был посвящен появившейся информации о вмешательстве Кремля в выборы США.

Тот же журнал Time в июле текущего года показал обложку журнала, где журналисты решили скрестить Путина и Трампа. Выпуск был посвящен беседе президентов тет-а-тет в Хельсинки.

Также отметим, что в сети после встреч президентов США и РФ появляются множество смешных фотожаб, высмеивающих «скрытые» отношения Трампа и Путина.

Также сообщалось, что украинцы высмеяли нелепую встречу Путина и Си Цзиньпина. Так, украинцы поспешили напомнить Путину о его главной проблеме – росте.

В то же время другие пользователи предположили, что Путину просто «не с кем выпить».

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.