Депутат Олег Барна нецензурной бранью ответил на вопрос, почему же в Раде он занимается кнопкодавством

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Игорь Колтунов.

«Когда Олег Барна посылает на%уй но потом идет почему-то сам. Реакция нардепа на вопрос о сегодняшнем кнопкодавстве. Давил одновременно трижды, за себя и «за того парня», — подписал он видео.

На кадрах видно, как Барна во время голосования в Верховной Раде давит сразу на несколько кнопок «За». Причем, он начинает ходить между депутатами, и прикрывая руки бумажками, давит на кнопки на пустых местах. Параллельно он якобы беседует с другими депутатами, чтобы отвлечь внимание.

Как отмечается, когда голосовали за статус военных-иностранцев, такого кнопкодавства от Барни уже не было. Он просто сидел за своим местом.

На видео же, когда Барну спрашивают, почему он давил кнопки сразу за нескольких нардепов, политик не нашел ничего лучшего, как обругать журналиста.

«Ты что, нетрадиционной ориентации? Нах»й пошел!», — можно услышать слова нардепа.

Ранее же писалось о том, что народный депутат от БПП Олег Барна покинул экономический форум в Польше и немедленно прилетел на голосование в Верховной Раде, только услышал о предлагаемых журналистами 50 тыс. долларов. СМС-сообщения ему прислали от имени Игоря Кононенко — доверенного лица Петра Порошенко.

«Привет, Кононенко, 5395-д сегодня. Второе чтение. Нужно за 50К ($ 50 000). Подтверди», — говорилось в сообщении.

У украинцев возникли проблемы с биометрическими паспортами: требуют дополнительные документы

Барная, как отмечают журналисты, в ответ написал, что его нет в Украине, он находится в Польше на экономическом форуме. Вместе с тем нардеп пообещал вылететь немедленно. За время, пока Барны не было на территории государства, его карточка проголосовала в Верховной Раде 22 раза.

Напомним, нардепа срочно вызвали в военкомат, но он уже не в Украине.

Как сообщала Politeka, Рада готовит радикальный шаг, который изменит многое.

Также Politeka писала, что раскрыо необычный способ побороть коррупцию.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

■ коли Олег Барна посилає на%уй але потім іде чомусь сам. Реакція нардепа на питання про сьогоднішнє кнопкодавство. Тиснув одночасно тричі, за себе і "за того парня". #бпп #барна

Gepostet von Igor Koltunov am Dienstag, 2. Oktober 2018