Кризисные коммуникации имеют решающее значение в деловой среде, а применение эффективных, конструктивных и профессиональных средств коммуникации может помочь в сохранении существования и репутации бизнеса на долгосрочной перспективе. Во время этого семинара, участникам будет предложен комплекс ключевых коммуникационных стратегий, которые используются для предотвращения, решения и изучения условий кризисной ситуации. Влияние средств массовой информации в контексте кризисного менеджмента и кризисной связи также будет внимательно анализироваться и обсуждаться. Кроме того, будут проведены соответствующие тематические исследования, моделирования и упражнения для обеспечения практической перспективы.

Доктор наук Камелия Нистор — является Associate Professor at United International Business Schools, в Брюсселе, Амстердаме, Антверпене, Цюрихе и Женеве, а также — Affiliate Professor в Университете Babeş-Bolyai в Cluj-Napoca, Румыния. В сферу её компетенции входят: медиа и коммуникации, лоббинг ЕС и институции ЕС, она имеет опыт работы в Генеральном Секретариате Европейской Комиссии, Европарламенте, в EU Consultancy в Брюсселе (в сфере публичной политики и связей с общественностью), а также, получила профессиональный опыт в качестве радио журналиста.

Язык мероприятия: Simple English

Начало регистрации: 9:30

Начало мероприятия: 10:00

Завершение: 18:00

Детали мероприятия и билеты по ссылке:

https://crisiscommunicationimcc.ticketforevent.com/

Приглашаем Вас принять участие!

Напомним, как получить субсидию на развитие малого бизнеса?

Как сообщала Politeka, стало известно про бизнес в Украине: в каких сферах развиваться легче всего, полезная статистика.

Также Politeka писала, что безработным украинцам предоставят помощь в открытии бизнеса.