Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о отношениях в своей семье и политических планах на будущее

По словам девушки, решение о  политической карьере она приняла сознательно. Добившись власти, она планирует защищать интересы всех украинцев, вне зависимости от их симпатий к ее партии.

Как заявила Приходько, ее благорасположения добивались многие политические силы,  среди которых были как политики старой гвардии, так и лидеры молодых движений.

Также певица подчеркнула, что ее родные и  близкие отнеслись к ее планам с пониманием и одобрением.

«Они полностью поддерживают меня, и мы не один месяц говорили о том, что одно дело помогать как волонтер, и это наверняка самое важное, что может быть для каждого из нас. Но совсем другое — помогать на законодательном уровне. Мои родные согласны со мной в этом вопросе «, — сказала Приходько.

Планы планами, но певица уже начала позиционировать себя как политика. 30-го октября она выступила на Форуме по нацбезопасности Украины.

«Я акцентировала свое внимание именно на человекоцентризме  и изменении законодательного поля в этом направлении», — сообщила Настя.

Добавим, что в комментариях к снимкам пользователи соцсетей признаются, что разочарованы решением певицы, отписываются от ее страницы или и вовсе будут ее «банить».

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько захотела стать политиком. Соответствующее намерение артистка озвучила в  понедельник, 29 октября.

Как заявила сама певица, в политике у нее гораздо больше шансов помочь бойцам украинской армии, чем в качестве певицы.

«Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик я получу больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины», – написала Приходько.

Также певица подчеркнула, что она сознательно разорвала все контакты с Россией, начала изучать украинский язык и заниматься волонтерской деятельностью.

Многие интернет-пользователи поддержали Анастасию.

« Женщины за женщин !», «Класс!», «Правильный выбор !», — написали они.

Напомним, Приходько резко высказалась о запроданце Козловском.

Как сообщала Politeka, Анастасия Приходько рассказала о подлом обмане.

Также Politeka рассказывала, что Приходько откровенно рассказала о грехах Путина.