Владимир Путин пойдет на уступки Украине после выборов президента весной 2019 года

Такой прогноз сделал  международный астролог высшей категории, астрополиттехнолог Влад Росс.

Он отметил, что Россия может в следующем году немного поменять отношение к Украине, но это не будет касаться аннексированного Крыма и Донбасса.

Владимир Путин

К тому же, пока Владимир Путин находится у власти в Кремле, кардинальных перемен Украине ждать не следует.

Но, по мнению астролога, путин может отпустить некоторых политзаключенных и военнопленных, которых удерживает Кремль.

Тела туристок-красавиц нашли без голов: подробности зверской расправы

«В частности, он может отдать Украине моряков, захваченных в ходе Азовского конфликта, и политзаключенного Олега Сенцова. Но до выборов (31 марта) изменений ждать не стоит, мало того, Путин может признать независимость псевдореспублик Донбасса», — прогнозирует Влад Росс.

Ранее сообщалось, что в сети появилась расшифровка предсказаний на 2019 год от Нострадамуса. Нострадамус считал, что в 2019 году наступит необычная война. Сражения будут информационные, в результате многие будут поражены духовно: «Слово будет острее меча».

В государствах Европы, по его мнению, кардинально сменится мировоззрение. Возможно, он имел в виду, что народные традиции, которые сохранялись сотни лет, начнут менять иноверцы. Также в этой части мира все больше будет распространяться ислам. Христианские ценности начнут приходить в упадок.

ато оос война донбасс обстрел

В России толкователи Нострадамуса говорят, что в 2019 году РФ будет отыгрывать роль мирового арбитра. От ее решений будут зависеть судьбы государств. Мировым центром, как утверждают интерпретаторы, окажется Сибирь, во что, конечно, поверить трудно. Глобально по мнению некоторых расшифровщиков предсказаний Нострадамуса, в 2019 году произойдет конец света.

Напомним, появились предсказания на 2019 год от Ванги о покушении на Путина, экономическом коллапсе и катастрофах.

Как сообщала Politeka, названа новая дата конца света, послание оставил Леонардо да Винчи.

Также Politeka писала, что появилось неожиданное предсказание на ближайшие годы.

Источник: Факты