В интернет-сети появилось видно новогоднего поздравления президента России Владимира Путина, которое раскритиковали пользователи

Соответствующие кадры опубликовали СМИ РФ.

«Новогоднее обращение президента России Владимира Путина в 2019 году», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, что Путин заметно изменился. А в своем выступлении он использует такие слова, как «наступление» и «малыши».

«Старая карликовая и плешивая собака ботоксная», «какое же кощунство. Несет вонью из Ада», «дизлайк», «сколько можно на него смотреть?», «одно пустословие, как обычно», «Пыня надоел», «Уйди с поста президента, пыня, пожалуйста», — пишут они.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин показательно проигнорировал президента Украины Петра Порошенко.

Владимир Путин

Глава Кремля направил поздравительные телеграммы по случаю приближающегося Нового года и Рождества мировым лидерам, главам иностранных правительств и некоторым руководителям международных организаций, однако президентов Грузии и Украины среди них не оказалось.

Об этом свидетельствует обнародованный 30 декабря на официальном сайте Кремля список поздравлений с рождественскими и новогодними праздниками от лица президента РФ.

Поздравления получили в общей сложности более 50 адресатов, включая руководителей спортивных ассоциаций и объединений, экс-президентов и бывших премьеров.

Отметим, Порошенко и Зурабишвили уже не впервые не получают поздравления от Путина. Так, в прошлом году украинский президент также оказался вне поздравительного списка. В этом году Владимир Путин поздравил глав ряда стран СНГ с Днем победы, а в Украине и Грузии — лишь граждан стран.

Подчеркивается, что из-за такого шага Путин уже стал посмешищем в сети.

Путин

Напомним, Путина жестко высмеяли в РФ, видео удаляют из соцсетей.

Как сообщала Politeka, Путин разработал новую стратегию для уничтожения Украины.

Также Politeka писала, что россияне высмеяли пиар Путина на котиках.