Владимир Зеленский вызвал ажиотаж среди украинцев, рассказав, что будет баллотироваться в президенты

В социальных сетях активно комментируют это заявление.

Отметим, многие долго на это надеялись, в то же время для других решение Зеленского стало неожиданным.

«Самая радостная новость за 5 лет. После заявления Владимира вселалась большая надежда на светлое будующее для страны. Спасибо за такой подарок», «Своим заявлением В. Зеленский вызвал необоснованный гнем небольшой части страны, что не удалось сделать никому из кандидатов, значит забеспокоились и испугались, это нормально», «Вовчик ми за тебя…», «Вова удачи!!», — пишут в сети.

Вместе с тем не все видят Владимира Зеленского президентом.

«Как артист молодец, но президентом я его никак не вижу. Тоже, после того как я посмотрела его интервью с Гордоном. Слабенький Вова», «Держись Вовочка, ты садишься не в свои сани, а это грозит падением. А с той высоты, на которую ты взобрался, падать будет ой как больно…», — пишут пользователи соцсетей.

Напомним, украинский актер и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового года.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа», — заявил основатель «Квартала».

Затем, во вторник, 1 января Владимир Зеленский опубликовал видеообращение на своей странице в Facebook. В нем он объявил о создании сайта своей команды, к которой могут присоединяться украинцы. Кандидат в президенты также озвучил главное требование к потенциальным членам своей команды — не иметь никакого отношения к политике.

владимир зеленский

Напомним, 95 Квартал в новогоднюю ночь рассмешил украинцев пародией на президента.

Как сообщала Politeka, поздравление Зеленского разделило Украину на два лагеря.

Также Politeka писала, что решение Зеленского о выдвижении в президенты вызвало ажиотаж среди украинцев.