С начала избирательной кампании президента Украины медиа-ресурсы отличились материалами, которые говорят о настоящей войне между властью и оппозицией

Такое мнение высказал в соцсети Николай Томенко.

«Шел второй день официальной избирательной кампании президента Украины. Социальные сети и медиа вообще переполнены непримиримой войной между пиар-армией действующей власти и фанами сатирической оппозиции. Беда, если не сказать трагедия этого противостояния во вредности для Украины обеих альтернатив развития нашего государства», — написал он.

Томенко утверждает, что власть официально клянется в любви к украинскому языку и простому народу в то время, когда набивает карманы бюджетными деньгами в союзе с людьми Януковича и Черновецкого.

«Зато, храбрые малоросы, которые «бросили вызов» коррумпированной власти, до сих пор на корпоративах обслуживают олигархов Украины и России различных идеологий, так как «язык не важен», а национальное достоинство и государственные интересы для них «где-то посередине», — отметил политик, таким образом указав на истинное лицо оппозиции.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

«Убежден, есть другой путь для будущего Украины и третье дано. Потому что настоящих патриотов и честных людей больше и именно они должны определять судьбу Украины, а не деньги и медиа власти или олигархов!»- подытожил Томенко.

Также политик недавно заявил об объединении демократичсекой оппозиции.

«После президентских выборов одновременно надо заменять большое количество людей на должностях, а затем готовить правительство или парламент. Поэтому наш процесс объединения с Анатолием Гриценко, и Чумаком продолжается.

Каждый себе придумал какую-то логику действий. Кто-то хочет из лидеров стартовать, а затем проанализировать ситуацию, и в январе-феврале принять решение.

Объединительный формат будет различных сроков. То есть, если мы договариваемся, то мы должны влиять на стратегию, формирование программы и т.д.», — заявлял ране Томенко.

Напомним, Николай Томенко рассказал о серьезных теледебатах и объединении демократической оппозиции.

Также мы сообщали, что Томенко предложил внедрить новые декларации для украинских политиков.

Еще politeka писала, что Томенко рассказал о люстрации кандидатов в президенты и спасении Киева.