Владимир Зеленский своим решением баллотироваться в президенты бросил вызов не Петру Порошенко, а соседним с нами странам

Если бы лидер «95 Квартала» Владимир Зеленский не хотел идти на выборы или ему никто не предложил эту идею, то нам обязательно нужно было бы отыскать такого персонажа, такое мнение в своем блоге высказал политолог, журналист Виталий Портников.

По его словам, Владимира Зеленского, как кандидата в президенты, нужно было бы выдумать, чтобы лишний раз показать, какая образовалась пропасть между Украиной и Россией после распада Советского Союза, чтобы лишний раз показать, что такое настоящая демократия.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Ведь Владимир Зеленский идет в президенты, не как технический кандидат, который выступает в поддержку президента, а, как нещадный критик главы украинского государства.

Владимир Зеленский сам того не подразумевая, бросил вызов не Порошенко, который будет отстаивать свое право на власть на законных выборах, он бросил вызов целой плеяде таких маститых государственников, как Владимир Путин, Александр Лукашенко, Нурсултан Назарбаев, которые властные кабинеты могут покинуть только в неподвижном виде.

Портников отмечает, что именно вышеупомянутые люди теперь будут видеть в лидере «95 Квартала» врага и подстрекателя. Ведь Владимир Зеленский очернил не Петра Порошенко, который сохранил и приумножил демократию в Украине, он осквернил одержимых властью в соседних с нами странах.

путин

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский важный конкурент для других кандидатов в президенты Украины, он применяет умную стратегию, которую ранее не применяли.

Владимир Зеленский – важный конкурент для Петра Порошенко ввиду того, что может получить второе место на выборах президента, соответственно, выбив оттуда действующего президента. Владимир Зеленский может спутать не столько карты, а методы избирательной кампании, об этом рассказал политический эксперт Андрей Вигиринский.

По убеждению политолога, избирательная кампания Владимира Зеленского может быть со многими сюрпризами.

В частности, объявление Владимира Зеленского о намерении баллотироваться в президенты на Новый год тогда, когда должно прозвучать обращение президента Порошенко, – один из таких элементов неожиданности.

Напомним, Зеленский раскрыл судьбу «Квартала 95» после назначения президентом.

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни