Народный депутат Украины Сергей Шахов поздравил украинцев с Рождеством

Соответствующее обращение к Украинской появилось на странице нардепа от политической партии «Наш край» в Facebook.

«Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!», — говорится в обращении народного депутата Украины.

Сергей Шахов

Кроме этого, Сергей Шахов пожелал каждой украинской доме достатка и семейного тепла, а Украина — мира и процветания.

«Пусть оно принесет в ваши сердца любовь и покой, в дома — изобилие и семейное тепло, а для всей нашей Украины — мир и процветание!», — подытожил Сергей Шахов.

Отметим, что ранее народный депутат Сергей Шахов поздравил украинцев с Новым годом. Он также с уверенностью заявил о том, что 2019 станет для нашей страны годом «побед, улучшения благосостояния и мира». При этом он подчеркнул, что главное — это чтобы в Украине наконец наступил мир.

До этого мы сообщали о том, что 26 декабря в Украине завершилось действие 30-дневного военного положения. О том, что изменилось за это время в Луганской области, рассказал народный депутат Сергей Шахов в эфире политического ток-шоу «Украинский формат» на NEWSONE.

«За месяц ничего не могло измениться. Хотя я и не голосовал за военное положение, есть определенные моменты, которые пошли во благо. Во-первых, как холодным душем облили армию и мобилизовали. Во-вторых, мобилизовали в парламенте народных избранников и проголосовали за военное положение. Хотя многие бегали и боролись за выборы, будут ли они 31 марта, или нет. Никто тогда не думал о государстве, о народе, думали только о выборах», — убежден политик.

Напомним, Шахов сравнил снятие моратория на продажу земли с катастрофой.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов высказался о церковной ситуации в Украине: “Не имеем права”.

Также Politeka писала, что Сергей Шахов устроил незабываемый сюрприз для детей из Донбасса.