Владимир Зеленский и его партия «Слуга народа» провела свой первый съезд на котором тот сообщил новости касающиеся будущего его кампании

Партия «Слуга народа» выдвинула 21 января своего кандидата на президентские выборы. На съезде политической силы единым кандидатом избрали творческого руководителя студии «Квартал 95» Владимира Зеленского.

Сам съезд прошел необычно для такого события: весьма скромно, без церемоний и кучи телекамер:

«Ребята, никаких партийных заседаний, как это происходит у всех наших товарищей, не будет. У нас все очень скромно. Демократично», — заявляет Владимир Зеленский.

Вместо огромного зала – небольшой офис, вместо пафосных вещей с трибуны – короткие речи в узком кругу однопартийцев, друзей «Квартал 95» и родных. Председательствует лидер партии Иван Баканов.

«Ну, я думаю, не только я один предложил выдвинуть кандидатом в президенты Украины Зеленского Владимира Александровича. Кто за? Решение принято единогласно», — констатировал Иван Баканов.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Официальная часть длилась не более 15 минут. Далее был небольшой фуршет, больше похожий на дружеский перекус: еда из фаст-фуда и никакого алкоголя. Владимир Зеленский признается, что они с коллегами сознательно хотели отойти от грандиозного формата партийных форумов.

«Как только ребята сказали, что мы должны сделать съезд, разумеется, я сказал, что никаких аттракционов-стадионов, никакого совка не будет в нашей жизни. Я вообще считаю, что это лишнее. Но есть какие-то нормы законодательства, поэтому мы все сделали согласно действующего законодательства», — пояснил Владимир Зеленский.

Несмотря на неформальную атмосферу, сам кандидат уверяет, что к каждому своему решению относится серьезно и ответственно. Владимир Зеленский пообещал, что предвыборная кампания будет прозрачной, каждый ее шаг он будет демонстрировать в режиме онлайн.

«Мы хотим выходить на связь с людьми, чтобы они видели, какие мы. Я очень хочу, чтобы люди видели, какие у нас проблемы, как мы живем. Я очень хотел, я молю, чтобы у нас получилось, я очень хотел, чтобы люди увидели весь этот процесс», — признался Владимир Зеленский.

Уже на этой неделе он собирается подать документы в ЦИК:

«Есть идея на день рождения. Есть идея, почему бы нет? Мне будет 41, поэтому, может, 25 января!». В ближайшее время также будет представлена предвыборная программа кандидата.

Напомним, что ведьма открыла правду о Зеленском.

Как ранее писала Politeka, Зеленский показал пример для молодежи.

Также Politeka сообщала, что Зеленский принял окончательное решение о выдвижении в президенты.

Источник: ТСН