Россияне задумали использовать в своих целях воду из Днепра

Кремль решил и озвучил следующую гипотезу: обеспечить водой аннексированный Крым можно с помощью Беларуси.

Так официальная Москва возможно обратится с предложением своего рода бартера к президенту Беларуси Александру Лукашенко.

Лукашенко

А именно – с просьбой-предложением обменять воду Днепра для Крымского полуострова на обдуманные для Минска цены на российские нефть и газ.

Об этом заявил российский политик Олег Николаев:

«У нас Днепр каким-то странным образом приватизировала одна Украина, а это несправедливо, ведь до попадания на ее территорию он протекает по территории Беларуси».

Он уточнил:

«Почему бы нам не попросить Беларусь договориться с Украиной о поставках днепровской воды? Например, Беларусь продает Крыму днепровскую воду через Украину».

Напомним также, в аннексированном Россией Крыму решили отключать от тепла, электричества и воды жилые дома.

Такие жесткие меры решили применять псевдо власти оккупированного Крымского полуострова ко всем «иностранцам» на его территории, передает Обозреватель. А именно к тем иностранным гражданам, которые имеют собственность на территории полуострова, но не желающим платить налоги.

Госдума РФ

Такое заявление сделал так называемый «глава» Крыма Сергей Аксенов:

«Все крымчане – граждане Российской Федерации, все, кто работает на территории – платят налоги. До 1 февраля дайте мне свои предложения… Получается, что мы содержим жителей другой страны, даем им возможность зарабатывать здесь. Но правила общие для всех. Любые меры я считаю обоснованными и адекватными».

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

Ранее мы сообщали, что одиозный российский политик без смущения рассказал о первом сексуальном опыте со старшим мальчиком.

Одиозный российский политик Владимир Жириновский поделился пикантной историей о своем первом сексуальном опыте. Политик отметил, что знакомство с этой стороной жизни он получил в юном возрасте, к тому же с мальчиком. Сексуальный партнер, как отметил Жириновский, был старше его. При этом депутат Госдумы РФ подчеркнул, что гомосексуализм — это не про него.

Признание состоялось в эфире радио «КП». По словам Жириновского, один соседский мальчик постарше позвал его в сарай. Там он предложил заняться онанизмом вместе.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.

Источник: EADaily