Украинцы во множестве своих поздравлений по поводу личного праздника известного шоумена Владимира Зеленского, акцентируют на светлом будущем артиста и желают ему всяческих успехов

Известно, что Владимиру Зеленскому сегодня исполняется 41 год.

В социальных сетях знаменитость поздравила творческая команда Студии «Квартал 95»:

«Наш двигатель, наш стержень, наша крепость, наш пример, наш друг и учитель! С Днем рождения, Владимир Зеленский! Мы все с тобой, и нас много».

Так в комментариях к посту огромное количество пользователей написали и свои пожелания в честь дня рождения артиста.

Среди прочего, много из тех, кто высказался, пишут о президентстве Владимира Зеленского. Люди отмечают, что артист молод, энергичен и один из тех немногих знаменитостей, кого «деньги не испортили»:

«Зеленский наш президент, я вам верю, я очень хочу чтобы вы стали президентом и пересажали всю старую гвардию политиков на пожизненно чтобы они вам не мешали развивать Украину, Слава Украине!!!!», «Поки ще можно без по батькові, просто Володя, з днем народження! Ви на правильному шляху, і якщо вам кажуть гадості у спину, значить ви йдете вперед! Успіхів, здоров’я і ПЕРЕМОГИ!», «…вас не «спортили» гроші».

Также пользователи вспомнили о том, что 25 января родился легендарный артист Владимир Высоцкий. Некоторые из пользователей сравнили Владимира Зеленского и его покойного тезку, высказавшись, что оба достойны уважения – как артисты и как люди.

Напомним, озвучен астрологический прогноз известного Влада Росса.

Так астролог заявил, что Владимира Зеленского ждет большой «звездный час»:

«Судя по годовому гороскопу Владимира Зеленского, его ждет большой «звездный час». Он – та «темная лошадка», которая может все испортить другим участникам избирательной гонки – Тимошенко и Порошенко, поскольку у него есть все шансы неожиданно их «обскакать» на президентских выборах».

Знаменитый комик ушел из жизни в 32 года: последнее фото юмориста

Пик рассвета сил Владимира Зеленского приходится как раз на март и апрель нынешнего года:

«Это значит, что у Зеленского, с точки зрения звезд, есть большие шансы на победу. Если, конечно, результаты не подтасуют… Как известно, «не важно, кто выиграет – важно, как посчитают». Если анализировать и сравнивать расклады в гороскопах основных потенциальных кандидатов в президенты, именно Зеленский должен победить на президентских выборах в Украине».

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Зеленский разоткровенничался о личной жизни и друзьях в частности.

Украинская знаменитость и любимчик публики Владимир Зеленский рассказал о потере друзей в РФ – он признал тот факт, что российские коллеги просто перестали с ним общаться.

Об этом украинский актер и шоумен заявил в интервью одному из европейских изданий.

Напомним, Зеленский показал будущее «Квартала 95» через 20 лет, где «только Кошевой не изменился»

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что звезды «Квартал 95» с удовольствием проводят время со своими домашними любимцами

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Выборы - Чемпионат Страны по ВРАНЬЮ - Валерий Жидков

Почему президент сразу вступает в должность? Почему продавщица в Сильпо должна поработать две недели, прежде чем ее примут, а человек приступает к руководству страной даже без медосмотра..?

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Mittwoch, 16. Januar 2019