Украинский военный поздравил кандидата в президенты Владимира Зеленского с 41-м днем рождения

На официальном ресурсе партии «Слуга народа» опубликовали фото, где солдат держит табличку с надписью: «Зе! Команда ВСУ с Вами!».

«Это невероятно приятно. Лучший подарок для Зе от наших защитников», — говорится в комментарии к фото.

Как известно, Владимир Зеленский вместе с командой «Квартал 95» неоднократно помогали нашим защитникам на фронте. В частности, они оказывали финансовую поддержку бойцам, а также устраивали для них бесплатные юмористические концерты.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Особый отпечаток это оставило в памяти единственной женщины из коллектива Зеленского, Елены Кравец. В свое время она призналась – очень боялась ехать на Донбасс, потому что за несколько километров от импровизированной сцены их выступления звучали выстрелы, там была линия разграничения.

Именно тогда Кравец задумалась – а правильно ли это, шутить, когда идет война? Ее успокоил один из присутствующих на концерте военных. Подошел к юмористке и сказал: «пусть каждый занимается своим делом и делает это хорошо».

елена кравец

Как известно, 25 января Зеленский празднует свой 41 день рождения. Его уже поздравила в сети украинская Суперблондинка Оля Полякова. Она повторила трюк Мерлин Монро, когда та в далеком 1962 году поздравила с днем рождения президента США Джона Кеннеди. Полякова так же спела песню Happy Birthday и в конце добавила, что это посвящается Владимиру.

В этот же день Зеленский исполнил свое первое предвыборное обещание — подал документы в ЦИК для регистрации его кандидатуры в президенты Украины.

Как известно, решение партии «Слуги народа» о выдвижении Владимира Зеленского в качестве единого кандидата в президенты Украины было единогласным.

Недавно состоялся первый съезд, который сложно назвать партийным — встреча с бургерами и пиццей, что стало новым форматом, невиданным до этого в украинской политике.

О предвыборной программе пока не говорят, но Владимир Зеленский собрал первые советы украинцев.

В частности об освобождении незаконно захваченных Россией территорий, борьба с коррупцией, проведение реальных реформ и повышения уровня доходов населения.

Напомним, что скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень.

Также Рoliteka писала, что Владимир Зеленский готовится к выборам президента.

Рoliteka сообщала, что у Зеленского показали политический договорняк.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Команда Зеленського am Freitag, 25. Januar 2019